Свадьба, венчание, брак
В каком возрасте женщина должна выходить замуж?
Когда любовь взаимную встретит.
В каком захочет и сможет
лучше от 18 до 25
обязательно до 30
после 30 - уже очень проблематично
обязательно до 30
после 30 - уже очень проблематично
Женщина никому ничего не должна. В любом возрасте :))
когда встретит того единственного
в каком берут
когда встретит достойного мужчину, хоть в 17, хоть в 50
в каком берут..)))
После 25 нормально, мужчине лучше после 30
Начиная с18 лет.
смешной вопрос, однако)))))) в каком возрасте ДОЛЖНА выходить?))))) хех))))) это уж у кого как получается)))
Когда позовут
До з0
в детородном
С 16 и до... Если непременно нужно замуж. Люди бывает находят себя в чем-то другом.
Если женщина не хочет обосрать жизнь себе и своему будущему мужу, то выходить замуж она не должна никогда! То же самое касается и мужиков. Лично я, двумя руками только за гражданский брак.
думаю в 30-35 лет. к этим годам женщина уже крепко стоит на ногах - образование, работа, хороший заработок, своё жилье.
Ничего никому она не должна. Если не встретила человека так что ж за первого попавшегося выходить. Меня тоже на работе бабульки ну достали, что как это я все еще не замужем - прям аж чувствуешь себя ущербной и готов выскочить за кого угодно.
17-20 лет
тринадцать
после 18 но не позже 30
когда позовут. . мама знакомого вышла замуж летом - ей 60 лет...
когда поймет что пора уже...
17-23 года