Свадьба, венчание, брак

женщина должна выходить замуж до30лет, потому что позже она понимает, как хороша свободная жизнь без мужчин и семьи?

Да ьучше нет свободной жизни. Мне 42 и я не в бракеи никогда не была и нет проблем и нет забот... хотя как нет забот а шоппинг в Париже
Оксана Гейкова-Смаглюк
Лучший ответ
Женщина должна только себе, и она сама решит, что и когда ей делать в жизни.
Юля Савинова
Ничего и никому Вы не должны. Живите так, как Вам нравится
Да, как-то так
Лена Пилипенко
Я второй раз в 30 вышла замуж, очень довольна. Все зависит от того как складываются отношения.
Елена Кучкова
это точно.. у мужиков так же.. потому что люди привыкают к свободе, им потом трудно адаптироваться к семейной жизни.. и трудно детей своих воспринимать, если, что я не о всех.. но есть такие, которые думают и говорят вслух, мне так тяжело, я не справляюсь, лучше бы было как было..
после 25 спрос падает, но есть ценители
И в 20 выходила, и в 30, и когда под 40-к было... И - всегда вОвремя!
Лиза Романенко
Ольга Кириенко и зачем? все равно разводилась? и с кучей проблем...
Нет никакого ограничения в возрасте. Выходите, когда придет время.
Елена Белкова
Некоторое зерно истины в этом есть. Холостяцким привычкам и женщины бывают привержены.
Ольга Волкова
Бессмысленно обсуждать это. Каждый решает для себя
Нет, просто после 30 тяжелее, плюс давление общества жуткое
Ольга Кириенко в чем давление? если в нашей стране30лет-это старая. так отстаньте от женщин. пусть в своем родовом возрасте начинают жить для себя.
Женщины замуж никогда выходить не должны они б/у это диагноз.
Юлия Аксенова
это факт
Юля Пастарнак
после 25 уже старая дева
Ирина Гордеева
Ольга Кириенко это ты-старик!
после 30 и мужчина осознает, что жизнь прекрасна, а жить для себя - чудо!
после 30 она не нужна никому
Elizaveta Mirzoyan
после 30
Нет, потом никому не нужна старая кошолка
Ольга Кириенко все мужики ищут до35лет. не ври!