А какая разница?
Сейчас это неважно
Свадьба, венчание, брак
Люди, как лучше выходить замуж девственницей или нет?
Чудакова Светлана
- Нет, Максим Демидов, это очень важно для "девушки" . Найди книгу "Жорж Санд", это одна из лучших книг об этом. Все сам поймешь, почему было сказано: "она не могла ему простить того, что она..." В общем, почитай!
Дорогая Ассоль! Вот будешь ты блюсти честь до свадьбы, выйдешь замуж по неземной любви, а после торжества выяснится, что муж твой страдает преждевременным семяизвержением. Или скажем, орган у него размерчиком совсем не вышел и разве что пощекотать может. Прости за цинизм, но гораздо лучше будет заблаговременно убедиться в том, что он способен тебе удовольствие доставить.
замуж можно как угодно. но девственность стоит дороже.
Конечно девственницей.
Чудакова Светлана
- А, почему?
нет
вариант 1. муж будет счастлив
Людмила Иванова
не факт.
Это сто пятый по важности факт.. . Можно сказать этот факт без значения.. . Он не поможет сделать жизнь счастливой и никому ничего не докажет.. .
Можно и девственницей.. . но при этом иметь богатый интимный оральный и анальный опыт.. . Ну и кому такая девственность нужна?
Если ты Ассоль, то девственность при вступлении в брак обязательна. Правда, и жених тогда должен быть не меньше, чем капитан Грей.
по любви лучше, если нет, то по меркантильным соображениям - остальное ни при чем
Чудакова Светлана
- Не правильно говоришь, Вы все однолюбки!
зависит от жениха
Чудакова Светлана
- Не правильный ответ! Зависит только от невесты.
Кому лучше?
это зависит от того, за кого замуж собираетесь. некоторым парням (их ооооочень мало -)) ) важно чтобы жена была девственницей. другому интереснее чтобы жена уже кое-что умела.
да, и еще, есть вероятность, что через какое-то время уже будучи в браке у вас может возникнуть мыслишка - а как ЭТО бывает с другими мужчинами? -))
Ольга
Вот-вот, а мыслишка обязательно возникнет :-)))
нет. представь, это на всю жизнь. и ничего другого ты не попробуешь
Чудакова Светлана
- А этого "другого" жещине не надо: женщины МОНОЛЮБКИ !
Валя Валентина
Вы знаете, я об этом и не жалею, что в моей жизни был единственный мужчина - мой муж.
лучше нет, думаю что можно выйти за муж за мужчину, который тебя этой девственноси лишил, но попробовать до свадьбы надо, а вдруг что-то не устроит
Чудакова Светлана
- Зачем эту глупость повторять: Вы же, однолюбы;любите только ПЕРВОГО, остальные у Вас идут "номерными"....ай, вай, Ангел, ангел...что ты несешь?
нет -все равно будущий муж доберется до свадьбы:))))
Как хочешь
какая глупость! лучше уж заранее узнать друг друга поближе, со всех сторон, с интимной в первую очередь. а вдруг муженек окажется тираном и садистом. и что тогда - сразу развод или мучиться и терпеть долгие годы?
Чудакова Светлана
- Ялена, сторона у Вас одна - МОНО. Нет женщин полигамных, не существует в пророде...
Лучше выходить замуж на любимого и любящего, ему будет все равно
Екатерина Черкалина
Ну да?
это уж как повезёт!
лучше девственницей
Муж должен быть первым мужчиной в твоей жизни. Если ты сберегла ее до свадьбы, то не торопись с ней расстаться успеешь еще стать женщиной, а вот девушкой после этого.... только за деньги операционным путем. У нас и так женщин полно аж 13-14 лет, а вот девочек и девушек поискать надо.
Если свадьба скоро, то чего терять в любом случае? Если у избранника какие-то неполадки с половыми органами и т. д. , то если он вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ, то скажет об этом обязательно. К тому же, всё зависит от серьёзности ваших отношений. Если он серьёзен, и вы, между прочим (!), тоже, то тут, в принципе, без разницы, как, впрочем, и в другом случае. Конечно это всё идеализм, и любимый действительно может чего-то стесняться и не договаривать, но представьте, как будет приятно говорить не только родным, друзьям, знакомым..., но, прежде всего, своим детям, что их папа, ваш муж, был первым и единственным мужчиной в вашей жизни. Мне о моей жене (что она-единственная) было бы говорить приятно. Хотя, признаюсь, мне 20 лет, а я всё ещё девственник. И не думайте, что я-застенчив, не могу слова сказать, что я девушкам (хотя, в моём возрасте они все, меня окружающие, уже давно женщины) не нравлюсь. Если бы я дал волю инстинкту, я бы столько поимел.... Просто хочу, чтобы моя жена была единственной женщиной в моей жизни. Я не знаю, есть ли у вас жених, нет ли, т. е. это просто ваши размышления, главное (не примите меня за идиота) -это труд. Т. е. живите активно, трудитесь активно, и в ходе этой активной жизни вы повстречаете нужного вам человека. А когда вы и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО влюблены друг в друга, то там всё по барабану. Любите и наслаждайтесь. Если же вы живёте скучной обыденной жизнью, т. е. учитесь, чтобы была хорошая работа, а работа-чтоб много платили.. . Людям, живущим такой жизнью всё равно, девственница вы, или нет. Поскольку они сами, мужчины, уже давнооооо не девственники. Конечно, мужчинам хотелось бы быть единственным, но извините-сначала пусть подумают о себе. В любом случае, когда люди любят друг друга, опыт или его отсутствие ни в одно время не мешал им быть вместе. Если, конечно, этот опыт был получен по любви, а если из желания секса.... Решайте сами. Я просто так с женщиной спать или лишать девушку девственности не буду. Если же повстречаю девушку, и у нас всё будет серьёзно, а до свадьбы далеко (нет собственной квартиры, или постоянного порядочного заработка) , я с ней спать буду. Ведь я же решил на ней жениться. А если партнёр вам нужен для того, чтоб было, с кем пойти на дискотеку, вечер или просто провести время.... просто так с вами он не будет и уж точно, если искать мужчину из-за этих причин-не ждите, что первый же будет раз и навсегда. В общем, либо труд и любовь, либо развлечения и много партнёров. Всё зависит, как не странно, от ваших жизненных целей. Активная (в учёбе, труде) девушка девушкой не умрёт =). Счастливо! И знайте, секс идеален тогда, когда люди друг друга любят, а не когда ими движет только плоть. И только с ОДНИМ партнёром. (Я знаю-много книжек ПРАВИЛЬНЫХ читал, интересовался этим вопросом) . Вот так. Удачи вам!
Чудакова Светлана
- Интересно...
Валя Валентина
Я думаю, счастлива будет та, которую Вы выберите!
Ольга
Все это было бы так, если вопрос шел о единственном партнере на всю жизнь. А выйти замуж девственницей, а потом - как получится - зачем тогда все мучения? Я не поверю, что Вам так уж и нравится делать то, что делаете, а не общепринятый способ удовлетворения. Да и на здоровье во всех смыслах влияет то, что у Вас нет половой жизни. А если Вы ее встретите только в 50? Так и будете усердно ждать?
Девственницей
Чудакова Светлана
- А, почему?
Смотря за кого.
Много парней, для которых это важно.
Еслиб была моя воля, я вернула бы девственность себе.
Много парней, для которых это важно.
В жены берут не девственницу - а женщину, которую любят. Если это не так, то подумай - нужен ли тебе такой молодой человек, для которого важно то чего у тебя нет, а не то - то ты есть.
Чудакова Светлана
- Молодому человеку, возможно, и не важно то, чего у невесты нет...Все дело в том, что ЭТО очень важно для невесты: "ага, раз я тебе такая ...и ты меня такую любишь ...так нет проблем...добавлю...
И добавляют, да еще...как добавлют... а ты люби, люби...такую, а я тебе такую любовь ко мне не преемлю, поскольку ...своей "любовью" меня оскорбляешь....раз любишь такую...
Такова их (женская) логика
...И ничего не поделаешь...
Такова их (женская) логика
...И ничего не поделаешь...