Свадьба, венчание, брак

Некоторые говорят про мужа-козел,а зачем за такого замуж-то выходили?

Думали изменится?
Да мы тоже иногда для своих мужей, трепетные лани, а потом становимся коровами.
Я это не про себя. Я выходила замуж, за самого лучшего человека на земле. Он такой и остался.
Регина Валиева
Лучший ответ
Наталья Олянина Согласна, у меня так же)))мужа люблю,поэтому и не понимаю как так можно мужа назвать)))
А за кого ещё козе выходить?
Salima Abdel
Вот я тоже всегда удивляюсь... Ещё сукотиной зовут...
Виктория Артюх
Дак ни в процессе козлами-то становятся.
Zlatislavna Zlatislavna
Выходили не за козла, а потом произошла метаморфоза. Девушки молоденькие тоже не стервы, потом становятся такими.
дык, эта.... любовь зла - полюбишь козла....
Л*
Леся ********
К сожалению козлами становяться в течении супружеской жизни.
Daria Lugovykh
А у меня вообще целая теория: мужчина хороший и порядочный до 28 лет, поэтому в основном мы выходим замуж за порядочных мужчин. После 28 лет мужчина деградирует постепенно и превращается к 40-45 годам в козла, поэтому все и жалуются. А потом наши мужчины потихонечку впадают в детство, становятся сынками, на этом этапе из них женщины веревки вьют. Так что нужно всего-ничего, подождать лет до 50 и все будет хорошо.
Антонина Фадеева не повезло с мужчинами бывает
выходили-та наверняка за хорошего парня, а вырастили из него козла ;))) каков поп...
муж и жена-одна сатана, значит, она-коза!!!
когда влюблены - тогда слепы и кажется он идеальным... А потом сами их балуем, а потом жалуемся...
Любовь зла, полюбила козла. Думала, что любовь его превратит в человека, а он думал, что меня любовь превратит в овцу. Но так как я не зоофилка, приходится разводиться
знае те ли что люди до поры до времени скрывают свое истинное лицо!
а еще со временем чувства становятся не такими острыми и недостатки всплывают на поверхность
а у нас что не тонет.... правильно!
Выходишь за принца -который полночь превращается в козла
Elo Amaglobeli
Прежде надо думать за кого выходишь...
Ну они же до свадьбы шифруются хорошо, а потом раслабляются... .
Дамы, давайте попробуем из своих сыновей вырастить порядочных мужчин, чтобы потом не жаловались наши будущие идеальные невестки на козлов всяких.