Свадьба, венчание, брак
Почему замуж надо выходить по любви, а не из-за денег? Ведь гораздо лучше, если муж будет обеспечен.
Как будто в браке по расчету дети не рождаются! Зато они будут обеспечены. Зачем нужна такая романтика? Я вот тоже хочу, чтобы моя дочь вышла замуж за богатого человека, а ей видите ли, любовь подавай! И что она будет с ней делать?
мне Вас жаль ...Вы никогда в жизни не любили! И дожив до таких лет, так ничего в этой жизни и не поняли
любоф и юриспруденция - понятия несовместимые.
любой брак - это всегда расчет
и невеста, и ее родители еще задолго до свадьбы прошерстили доходы и активы жениха. Можете не сомневаться
любой брак - это всегда расчет
А Вы не подумали, что богатые мужчины меняют жен гораздо чаще. Года через 3 заведет себе новую Барби, а Вашу дочь отправит к Вам. А Ваша дочь умница, лучше по любви, а не по расчету.
Женщина должна стать личностью.... и не бояться работать, если нужно.... а не прятаться за спиной богатого мужа, это во-первых.... а во-вторых, за деньги настоящего счастья не купишь.... к чему все эти наряды и походы в салоны красоты, если нет Любимого ?!!
Каждому свое. А я бы не смогла лечь в постель (да еще и КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! ) с человеком, который мне противен.
Достаточно того, что за деньги я хожу на работу....
юношеский максимализм схлестнулся со взрослой меркантильностью.... компромиса не будет
вы страшная женщина ...как мать.
Ваша доча должна быть тоже самодостаточной женщиной, а если не дай Богс с мужем чего случится? а у ней дети на шее? А у неё ни образования, ни денег, и муженёк рассчётливый ничего ей не завещал? Тогда чего?
Почему -Надо, кто такое сказал.. Ну ваша дочь видно еще молоденькая, вот от сюда такие рассуждение.
богатых давно разобрали )))
Одно другому не мешает, можно и за обеспеченного, но без любви - это практически проституция (но это конечно лишь моё личное мнение).
я например сама могу себя полность обеспечить а те которые выходят из-за денег замуж мне на них жалко смотреть как они заглядывают в рот мужу из-за денег и как муж с некоторых спрашивает про каждую копейку ещё я считаю что это ваш комплекс и ваша несбывшаяся мечта и зачем дочке вы это навязываете
а еще лучше чтоб и любимый и богатый....)
А вот вам встречный вопрос :вы замуж вышли по-любви или по-расчету?
А Вам приходилась ложиться в постель с нелюбимым? Врагу не пожелаю.
деньги и что-то матереальное потерять легче чем чувста и отношения в любви, и узнав на своем опыте даже обеспечение хорошее даже от любимого человека не всегда хорошо, под властью денег многие меняются, ожесточаются и совсем не до детей, но хорошо что не у многих.... а настоящая та женщина, которая сделает своего любимого мужа... капитал лучше зарабатывать в семье, это что-то общее.. .
все зыбко, но настоящая любовь это вечно... именно настоящая.. .
мою сестру женили и что через год развелась и теперь такая стерва, что ниодин нормальный парень и не смотрит, второй брак тоже распался... .
и какое это счастье утром смотреть в любимые глаза и какое счастье чувствовать внутри себя ребенка от любимого человека...
полностью согласна с вами
Это её жизнь значит и её личное дело!!!
Я бы своей дочери такого бы не пожелала счастья!! ! Спать с человеком которого ты терпеть неможешь! ? Это надо стать садомазахисткой!!!!
А вы сами то как замуж выходили?
Спомните себя в её возрасте. Думаю вы сами выбирали себе мужа. Главное не торопиться, можете подсказать. Спешка сдесь не уместна. Если молодые вместе любят друг друга и будут стремиться учиться, зарабатывать. Сами добьются всего чего хотят. И ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНЕЙ БУДЕТ.