Свадьба, венчание, брак

Навеяно. Некоторые замуж девственницами выходят и всю жизнь секс терпят, а не кайф получают. Знаю таких.

Мне муж порой говорит - была бы ты девственница. А я ему - в 34 года? Когда мы встретились? Я и так музейный экспонат - впервые с мужчиной в 21 год переспала. Навеяно вопросом о добрачном сексе и ответами некоторыми.
Ludmilla F.
знаешь, есть подруга ей 34...жила 15 лет с мужем, потом развелась и пошла в розгул... и говорит " вот оно счастье, счастье быть женщиной, я будлучи с мужем была уверена что вообще фригидная, за 15 лет ни единого оргазма, ни малейшего удовольствия")))
Анастасия Баяндина
Лучший ответ
Elizabeth Utkova муж лентяй был
у меня нет таких знакомых) ) музейных экспонатов ) все террористки ! )) а как приятное терпеть ??научите ?
Ирина Черновол
Людмила Васенёва По-вашему, заниматься сексом это непременно значит получать удовольствие? Ой да не причиняйте-удовольствие мне мозги...
По христианским канонам замуж выходят не для удовольствия)) ) И сексом занимаются не для удовольствия)) )
Так что мучиться потом- нормально, и даже богоугодно)))
Алла Омельян ну кто то пусть и мучается а мученья эти никому не нужны !!!бог создаёт всех счастливыми а неудачницы потом оправдывают себя !!!
мужчина, "который говорит была бы ты девственница в 34 года " имеет проблемы с самооценкой
Ludmilla F. да это у него шутки с долей шутки....Первую жену в 18 не девственницей брал. О чем тогда думал)))))
Вот так моя сестра жила 9 лет с мужем... и думала что ТАК и надо.. . Пока случайно после вечеринки не согрешила с другим.... На развод подала через пол года. Правда это было ещё в 1978году...
а типа кто вышел замуж не девственницей так все поголовно оргазмируют что ли?:)) ) или замуж только за того кто до оргазма довёл выходят?:))))
Kanieva Laura
Ludmilla F. За того, с кем секс не вызывает отвращения.
Три разные темы, тут нужно целый трактат писать, а лень- на улице ВЕСНА и пойду лучше поищу девственницу в 40 лет!
Asiya Djumabekova
Ludmilla F. Найдете - скажите. Интересно ведь))))))
ПОчему это у меня подруга 33 года - целомудренна, не встретила ещё своего прЫнца - так что вы не экспонат
разве есть в наше время, которые девственницами замуж выходят.. если только в арабских странах
там возможно... у них с этим строго и они не смотрят ...кайф или не кайф женщине... она товар!!!
Мужчины сами не знают, что хотят и девственницу и блудницу в одной тдеальной упаковке.
Елена Юсупова
Мужчинам часто нужны девственницы чтобы потешить своё больное самолюбие. .

Но при этом мало кто из мужчин готов взять ответственность за то что бы первый секс девушке понравился.
У них даже мысли нет что в сексе надо быть умелым, чтобы удовлетворить женщину.
И что секс с девственницей - это ответственность.
в добрачном сексе тоже до поры до времени терпят. а некоторые невесты-девственницы и в браке могут позволить себе разнообразие
Tursunay Mukhambetova
у меня друг 29 лет, симпатичный парень, не голубой, но ни разу даже не целовался. Говорит, что ищет идеал. Думаю, это надолго)))
Suneka Bakitova
а кто из вас вообще библию читал? раньше не было свадеб и колец. мужчина живет с женщиной и они считались мужем и женой, они могли разойтись и найти новые пары.
Секс до свадьбы здесь ни причём. Извините за откровенность, но у меня кроме мужа никого не было, никогда. И секс у нас яркий, страстный. Даже теперь, когда у нас трое детей (правда уже тишину надо соблюдать) .
Не количество партнёров важно в этом вопросе. Главное чуткость друг к другу. Лично у нас было так: сначала мне было больно (лишение девственности) , но муж не форсировал события. Он был аккуратен и справлялся о моих ощущениях. потом, когда всё зажило, мы постепенно узнавали друг друга - я становилась раскованнее, и мы спрашивали и узнавали на практике, что кому и как нравится.
Ludmilla F. Не всем так с мужем повезло. Поздравляю.
Как хотите. Но вот наши женщины часто плачут, что их не уважают. А за что не уважают? Да за то, что шлюхи и дают просто так "попробовать".
Айжан Ибраева
Все хорошо! Так и должно быть! Женщина - она и в Африке женщина!...
A.
Alla .....
вопрос в чем?
У иудеев свадьбы были 5 тысяч лет назад... хупа называется
А я честно скажу, по опыту подруг могу сказать, русские мужчины не знают что такое сквирт (женская экуляция)... у женщин тоже выделяется жидкость во время оргазма... а вот у кого мужья иностранцы у моих подруг эту фишку занают!!! !
Что есть точка U у женщин
Я другого не пойму.
Какое ЖЕНЩИНАМ дело до девственниц?
Ну, стали Женщиной, живите, радуйтесь, рожайте, воспитывайте и т. д.
Лично мне абсолютно безразличны женские промежности, и всё, что с ними связано. Пусть мужчины об этом думают.
И уж тем более, мне всё равно у кого что творится в койке. .
Каждый живет как хочет.