Свадьба, венчание, брак
Если даме слегка за 30 стали нравиться мужчины чуть за 50--это почему?
Это дама становится взрослой и мудрой
молокососы все бедные. а с 50-летних - высосать денег и отвалить
Марго Сарманова
А что, 50-летние все как один богатые?
Женщины инстинктивно всегда ищут надежного, сильного и самостоятельного человека, чтобы чувствовать себя с ним как за каменной стеной.
Ничего удивительного, что такими качествами обладают зрелые, состоявшиеся мужчины в возрасте.
совершенно согласна с Фелиной
привлекает уверенность надежность твердость в слове и деле
возможность доверия и постоянство они умеют ценить чувства а не только красоту и пыл как это делают молодые люди в любое время готовые на новые приключения !
они знают жизнь готовы поддержать и помочь дельным советом
они в этом возрасте постоянны и не меняют своих интересов
я таких тоже обожаю !
они мудры и честны !
я таких тоже обожаю !
они мудры и честны !
Anna Mayzel
Да,готовы во всем и ко всему.
И даже на то,что бы бросить свою семью,перечеркнуть прожитые года,и оставить за собой шлейф обиженных людей.
ну и где здесь честность и порядочность?
Надежда Костылова
если был подлецом в 20 лет то останеца им скорей всего и в 50.
это спросить лучше у неё, а так гадать только, но в этом нет ничего плохого.
Марго Сарманова
Я тоже так думаю, тем более, что я и есть эта дама.))
мне тоже очень такие нравятся, хотя это замкнутый круг.
Наверно в них есть ТО, чего нет в более молодых.)))
А что в этом страшного? Любви все возрасты покорны. А тут уже столько жизненного опыта!
Не знаю .Чем старше я становлюсь тем более молодые нравятся. А за 50 его для каких целей используют?
Не хватало папиной любви? Ищешь в мужчине папу, это неплохо для отношений. Особенно если он и правда заботливый, ласковый и нежный
Марго Сарманова
Папиной любви до сих пор с избытком.
Наверное, дама считает, что мужчины этого возраста более мудры и стабильны. И в этом есть доля истины. Только вот беда, если такой мужчина (а они, как правило, все женаты) решается на адюльтер, то он как объевшийся кот будет выбирать кусочек повкуснее и посочнее. То есть на постоянство трудно рассчитывать
Это лучше, чем ей стали бы нравится мальчики лет 17, наверно ищет "крепкое плечо"