...да.. я считаю, что это важно..)
Или все, что вас связывает-быт?
Свадьба, венчание, брак
Вы счастливы со своим мужем? Как часто вы признаетесь друг другу в любви, делаете сюрпризы?
Мы счастливы, как и 14 лет назад, когда поженились. У нас трое детей. Признаемся в любви и делаем сюрпризы часто.
Вы видимо молоды....
Слова и признания ничего не значат, если этого нет на самом деле.
Поступками люди друг другу отношение показывают, а не подарками, и "я тебя люблю" сказать можно хоть коту бездомному.
Анна Николаенкова
30 лет мне, мужу 35. Признания и сюрпризы регулярны.
Да. Была бы несчастлива не жила бы с ним. Какой смысл жить с тем кем не испытываешь счастья? Постоянно. С разной периодичностью. И несколько раз в день и несколько раз в неделю. Нам взаимно приятно :)
часто повторяемое со временем теряет смысл..
меня постоянно спрашивает - " ты меня любишь? а если любишь.. то как? сильно ? " ) мне смешно)) мужик то взрослый уже .. я более сдержанная в словах . не люблю эти уси пуси
вчера пришла домой с мороза. видимо моська у меня красная))) взял вдруг ладонями мое лицо, сжал щеки и стал смеяться и целовать в нос))) видимо я похожа была на замороженного Буратино))
Он меня несколько бесит, периодически бесит очень сильно, вот кое в чем удалось наконец убедить, так опять вроде люблю
Вообще не признаемся, не вижу смысла в пустых словах и в озвучивании очевидного.
Сюрпризы не часто делаем, но ярко.
По-вашему счастье семейной жизни заключается в признаниях и сюрпризах? Как же вы ошибаетесь))
Сюрпризы не часто делаем, но ярко.
Анна Николаенкова
Нет, конечно. Не только в этом. Но это хочется почти каждой женщине, как-бы сейчас это не отрицали)))
Наталья Чичигина
Людям может быть просто приятно это делать. Даже если чувства очевидны
Мой не любит говорить, он делает. И стесняется, если я говорю про любовь или комплименты ему. Поэтому я тыкаюсь часто в него носом или обнимаю)) таким образом признаюсь без слов) просто так, среди дня.
На данном этапе скорее нет чем да. Быта у нас общего вообще нет, общие только деньги на карточке и ребёнок. Сюрпризы... не припомню чтобы мне вообще кто-то когда-либо делал сюрпризы. Может и было, но не запомнилось. В любви да, признаёмся каждый раз после разговора, но это уже стало как "давай, пока". Иногда мне кажется что меня никто никогда по-настоящему не любил. Наверное по большому счёту каждый человек зациклен на себе.
Не люблю сюрпризы. Люблю нормальные полноценные подарки.
Женаты 4 месяца. до сих пор каждый день
Дальше жизнь покажет))
Обходимся бкз особых сюрпризов, а про любовь... каждый день!
Да.
Редко, но метко.
Бывает.
Редко, но метко.
Бывает.
Отношение нужно показывать не словами, а поступками... А то люблю тру-лю лю можно каждый день по 5 раз говорить, а делами совершенно обратное подтверждать. А потом, чтоб косяки загладить, опять люблю тру-лю лю..
мы любим друг друга, вместе уже 7 лет, о любви говорим каждый день и не по одному разу, мы счастливы
Первые годы совместной жизни не обходятся без признаний, сюрпризов и т. д., но с годами понимаешь, что всё это здорово, но когда слова, остаются только-словами, а за ними нет никакой ответственности за семью и детей, нет проявления мужских поступков -то нужны ли эти слова... С годами всё понимаешь и без слов...
Счастлива, признаюсь, пишу смс с признанием, он тоже
Первый ключ — это любовь. Интересно, что в Библии говорится о разных видах любви. Один из них — теплая, личная привязанность к человеку; это любовь, которая существует между близкими друзьями (Иоанна 11:3). Другой вид — это любовь, которую испытывают друг ко другу родственники (Римлянам 12:10). Третий вид любви — это романтическая любовь между мужчиной и женщиной (Притчи 5:15—20). Конечно, мужу и жене следует развивать все эти виды любви. Но есть еще и четвертый вид любви, и эта любовь важнее всех остальных.
На языке первоисточника Христианских Греческих Писаний четвертый вид любви называется ага́пе. Это слово используется в 1 Иоанна 4:8, где говорится: «Бог есть любовь». Действительно, «мы любим, ибо сначала Бог возлюбил нас» (1 Иоанна 4:19, СоП). Христианин развивает такую любовь сначала к Иегове Богу, а затем к ближним (Марка 12:29—31). Слово ага́пе используется и в Ефесянам 5:2, где сказано: «Живите в любви, как и Христос возлюбил нас и предал Себя за нас». Иисус говорил, что этот вид любви станет отличительной чертой его истинных последователей: «По тому узна́ют все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь [ага́пе] между собою» (Иоанна 13:35). Отметим также, что слово ага́пе употребляется и в 1 Коринфянам 13:13: «Пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь [ага́пе] из них больше».
Почему любовь ага́пе больше веры и надежды? Эта любовь руководствуется принципами — справедливыми принципами, которые изложены в Слове Бога (Псалом 118:105). Это бескорыстная забота о том, чтобы поступать по отношению к другим правильно и творить добро с точки зрения Бога, независимо от того, заслуживает ли другая сторона такого отношения или нет. Эта любовь позволяет супругам следовать совету Библии: ‘Снисходите друг другу и прощайте взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос [«Иегова», НМ] простил вас, так и вы’ (Колоссянам 3:13). Любящие супруги имеют и развивают «усердную любовь [ага́пе] друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов» (1 Петра 4:8). Обратим внимание на то, что любовь покрывает ошибки. Она их не устраняет, ведь несовершенным людям свойственно ошибаться (Псалом 129:3, 4; Иакова 3:2).
Если супруги развивают такую любовь к Богу и друг ко другу, их брак будет долгим и счастливым, потому что «любовь никогда не перестает» (1 Коринфянам 13:8). Любовь — это «совокупность совершенства» (Колоссянам 3:14). Как же вам, муж и жена, развивать этот вид любви? Читайте вместе и обсуждайте Слово Бога. Исследуйте пример любви Иисуса и старайтесь подражать ему в мыслях и поступках. Кроме того, посещайте христианские встречи, на которых изучают Слово Бога. И молитесь Богу, прося его помогать вам развивать этот возвышенный вид любви, который является плодом Божьего святого духа (Притчи 3:5, 6; Иоанна 17:3; Галатам 5:22; Евреям 10:24, 25).
Если супруги на самом деле любят друг друга, то они будут и уважать друг друга; и именно уважение — второй ключ к счастливому браку. Уважать означает «считаться с другими, почитать их». В Слове Бога всем христианам, включая мужей и жен, дается следующий совет: «В почтительности друг друга предупреждайте» (Римлянам 12:10). Апостол Петр писал: «Вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь» (1 Петра 3:7). Жене дается совет «уважать мужа своего» (Ефесянам 5:33, СоП). Если мы хотим почитать кого-нибудь, то мы относимся к этому человеку с добротой, уважаем его чувство собственного достоинства и взгляды, стараемся исполнить все его разумные просьбы.
Ммм какая глупость. Болтовня. Есть такие мужчины, которые только и могут что болтать и устраивать сюрпризы, а по работе они увы и ах. В вечном поиске.
А то!)) любиииимая моя падла!)))))