Свадьба, венчание, брак

Жены! вы своих мужей дома часто видите?

ежедневно
Ирина Беспятова
Лучший ответ
Дарья Абраменко сколько часов?
Часов? Не засекала....
когда мы оба не работаем - каждый день.
соответственно, когда работаем - не каждый день.
Алиса Лис
С 19и до утра дома, суббота, воск--дома
В нерабочее время постоянно. И на бильярд и рыбалку он меня с собой берет.
Ирина Гордеева
у меня вот вообще интересно, месяц не виделись, был в командировке, неделю побыл дома и сегодня проводила на 2 недели
Наталья Бабеуш
да как бы каждый день домой ужинать приходит.... утром собирается уходит.... забрав с собой старшего сына, иногда в обед приходит:))))) а в выходные и того чаще:)))))
Любовь Дубодел
Сейчас реже, чем хотелось бы: -(
Каждый день
Дарья Абраменко сколько часов?
24 часа в сутки.
Jekaterina Zdanova
Мой дома работает, так что вижу его всегда кода сама дома, за редким исключением
Каждый день
24 часа в сутки. Мы оба на пенсии
Нина Колб
Мечта одесситки -Слепоглухонемой Капитан Дальнего плавания,
Ольга Козлова
Если у меня рабочий день, то я прихожу позже. Так что 2 часа с утра и часа 4 до сна. Ночью вижу) Проснусь, а он лежит рядышком))) Если у меня выходной, то утром я не просыпаюсь, а прийти он может и сразу после ухода и вечером в 18.общие выходные полностью вместе проводим, так что всегда по-разному, но я вполне довольна_)Иногда даже хочется подольше побыть дома одной.
Инесса Бекеева
Ну, от 2х до 6ти часов в день точно наблюдаю. до работы, после работы. В выходные бывает весь день, хотя чаще куда то расходимся по своим делам, он репает, я репаю) У нас хобби не совпадают))
С утра, перед работой, вечером после шести, ночью минус по два часа три раза в неделю когда он ходит в зал, ну и выходные
Юлия Кулик
каждый день 24 часа в сутки
Часто, мой муж до 4 х работает.
сейчас долго не увижу. уехал на работу на три месяца (((
Элла Пряхина
У него график, в рабочие дни только поздно вечером видимся
каждый день
Ксения Торова
24х7