Свадьба, венчание, брак

А что значит стать "Удобной женой" для своего мужа???

Вот я готовлю мужу. Стираю. Убираюсь. Каждый день делаю ему бутерброды. Каждый день провожаю его на работу. Я делаю все чтобы ему было хорошо. И что получается я удобная жена и что плохого что я стараюсь ему угодить это плохо. А зачем тогда вообще я ему нужна если я не буду о нем заботиться. Ведь ради этого он и женился на мне.
А я надеялась, что по любви, а не только ради стирки, уборки, готовки. По-моему, если быть слишком "удобной" для своего мужа, то станешь не слишком удобной для себя.
А вот интересно, Ваш муж тоже "удобный"? Приносит з/п, приколачивает гвозди и исполняет супружеский долг?
Ирина Гурьянова
Лучший ответ
ничего плохого в этом для мужа нет
никто бы не отказался
главное успевать и свои дела решать между вечерним приносом тапков и готовкой борща
Гульдерай ___
я не понимаю такого понятия.... это проще домработнице денег заплатить
Это еще не все. "Удобная" жена "не заметит" презерватива в кармане и женских трусиков в машине.
Вот моя жена неудобная. Всегда все замечает. Вернее замечала. Теперь, с возрастом, таких атрибутов у меня все меньше и меньше. Вернее, вообще нет.
Но замечает SMS-ку о пенсии в мобильнике. И требует, чтобы я чистил картошку, выносил ведро и мыл посуду. Нет, неудобная, точно неудобная. И как я с ней 40 лет прожил?
Ладно, пойду пылесосить квартиру, пока она с внучкой возиться.
Настя Холод
вы хорошая жена))
Lesia Lesia
подстаиваться под привычки соего мужа, потерять часть себя...
Aliena Artsiomava
некоторые ради любви женятся, а не ради собственного комфорта.
Елена Баранова
Удобная жена - слепая, глухая, немая рабыня. А! Проститутка в постели, забыла сказать.
он женился только ради этого? а если у Вас спина, не дай Бог заболит, разогнуться не сможете, не то что о нём заботиться, тогда следуя Вашей логике Вы ему будете не нужна...
удобная жена - это такое нечто без собственных желаний, мнений, с которой можно не считаться, не уважать ее, а она все это будет терпеть, наступая себе на горло, чтоб только было хорошо мужу или ради сохранения "семьи"
Жанара Серик
я предпочитаю быть любимой женой! а удобным муж должен быть ...ну конечно если только он любимый
Aйнур Еслямова