Свадьба, венчание, брак
А вы бы ОТПУСТИЛИ своего мужа воевать на Донбасс? (Или в другое место...) Если бы пришла повестка...
Я бы с горя сошла бы с ума наверное. Не отпустила бы
Хватит вам фантазировать. И если повестка, то жена не может пустить или нет. Вот бы моя бабушка деда на войну не пустила.
Россиянам таких повесток не присылали еще.
нет. я не хочу жертвовать своим счастьем ради других. не стоит оно того
А что, кто-то спрашивать будет?
Если бы пришла повестка, меня бы не спросили
Он и в армии то не был... теперь и не позовут
Ни за что! даже если бы предлагали миллионы
не уверена, что мое мнение было бы кому-то интересно...
но если речь идет о реальной войне против оккупантов- то все должны идти.
Я его и на военные сборы-то не отпущу, а вы говорите воевать. Хватило того, что я его когда-то из армии ждала.
Мы не для войны рождены нашими родителями.
Думаю, меня бы не спросили.
С какого ляду она ему придёт...
Нет.
Нет, конечно.
Бездельник и без разрешения сам бросит работу и поедет. Хоть на Украину, хоть Африку освобождать.
Мой муж не нуждается в моей резолюции. А если бы нуждался - такой пусть хоть на Марс.)) Ну, Донбасс - это вообще диагноз. Сразу бы развелась.
Народ... не стоит оно того!!!! получите своих родных в гробах
Нет конечно!)) пусть эти уроды сами воюют между собой!
на мясо? нет... хотя про мой решающий голос---так стало грустно... кто пешек станет спрашивать?
Нет. Донбасс? За кого там воевать ?
я б пошел но что то не шлют
Наташа Шахматова
так иди добровольцем
Нет! пусть сами воюют, нечего людей стравливать! Мой муж с Западной Украины
И жену не отпустил бы)