Свадьба, венчание, брак
Вы отпустили бы своего мужа одного в кино?
Если нет возможности пойти вместе, а он очень хочет посмотреть фильм. Если нет, то почему?
Отпустила бы конечно, сама одна иногда хожу.
да, мы так часто ходили - по очереди,
жили далеко от родных, вместе ходить не могли, пока не подросли дети
Нет. У меня нет мужа. И никогда не будет. ((
А он что, в кино отпрашивается?..))
нет. предложила бы скачать в интернете и вместе посмотреть
Он не пойдет..
отпустила бы.. я ему доверяю. Знаю что и Он меня бы Отпустил!
мужа ладно.. я бы жену не отпустил
я своего пинками выгоняю... иди.. нет мне приходится прицепом идти за ним..
Легко! ;)
Что значит, отпустила бы? Он вроде как свободный человек, цепью к батарее не прикован...
мой муж один в кино не пойдет, если у меня не будет возможности, то и муж останется дома
нехай идет
Конечно... он и спрашивать не должен..
нет
нет, я б подругу с ним сходить попросила бы
Да, но он бы без меня не пошёл.
а что в этом такого? хотя мой 1 бы не пошёл. . с другом отправьте)
Да, а в чем проблема?
отпустила бы) почему бы и нет) я его еще отпускаю в бильярд поиграть и с друзьями пивка попить) что в этом такого, не привязывать его))
А мой один и не пошёл бы.
да хоть в джунгли....
Сейчас, после 22 лет совместной жизни, не то, что опустила, выгнала бы. Так не идет.. . А лет 15 назад - нет.