Свадьба, венчание, брак

Вы бы отпустили своего мужа одного на море? =

знакомая говорит.... Я не смогла поехать. на работе завал... мой сам поехал на курорт отдыхать. .
Я вот честно скажу... буду против.. если только сам сбежит) )
Пф... Я аж поперхнулась ))) Не, у меня другие понятия : отдыхать люди могут и по отдельности (типа встречи с друзьями, рыбалка или девишник какой-нить) , но в отпуск должны ездить вместе
Светлана Симахина
Лучший ответ
на цепь его!! ! на строгий ошейник!
Ездил в прошлом году. Ни один нерв мой нерв не пострадал...)
Инга Суркова
Да он и не поедет
Ездил без меня не раз. Жаль только, что мало экскурсий посещал. А в чём вопрос то?
Екатерина .
отпускаю много лет одного
я конечно своему мужу доверяю но одного отдыхать бы скорей всего не отпустила)))
Julia *)
он сам не поедет, у нас не принято в семье отдыхать в одну морду. Значит такая херовая семья
Мой зануда... не поедет сам.. ему скучно без меня..: -):-):-)
Ksenia Andreevna
Он бы сам без меня не поехал ни за что.
Мой море не любит.)
Я бы отпустила, но он сам не поедет без меня)))
Я бы отпустила, потому что доверяю ему, да только он сам тогда не поедет, потому что нам тяжело долго быть друг без друга. Да я и бы без него не поехала. Вот приходилось по работе на неделю уехать, я там вся извелась, а у него депрессия была. Созванивались и переписывались каждую свободную минуту.
он без меня сам не поедет
Да, он меня кажется не по внешним данным выбрал, нестрашно. До меня у него были женщины на 20 лет младше меня , -не женился же
Сам бы поехал, и я бы поехала одна. В семье не может быть отпустила-не отпустила, не детский сад, где надо отпрашиваться и разрешение спрашивать, люди все взрослые и самостоятельные.
Я бы отпустила. ) Но мой бы и не поехал один. Мы и так живём на море - ему это море вообще не нужно. И муж любит ездить отдыхать со мной вдвоём. Ему одному скучно.
своего нынешнего-отпустила б легко и просто) с дочерью. чтоб не заскучал. а вот предыдущих-100% НЕТ))))))))))))))))))
В санаторий отпускала одного.. . Вернулся)
нет конечно
я бы не отпустила))) ) хотя в этом году ездила без него. Отпуск был у нас в разное время, он свой отпуск дома провел, а у нас и лета не было..., а я потом на море все же поехала. собралась за неделю спонтанно и поехала.
Но мой муж и сам бы без меня в отпуск никуда не поехал, мне его и держать не приходится. Ему без меня не интересно.
Тори Аверченко А вам, получается, без него интересно?
Сам не едет. Сто раз предлагала. Да и я не поеду одна. Не интересно!
Диана Донева
у нас такое бывает, не всегда можно совместить время отпуска, муж ездил несколько раз с братом и его женой в отпуск, я из-за работы не могла, недавно сама ездила с мамой, муж не смог тоже из-за работы. . я вообще за совместный отдых, но бывают случаи, что один не может поехать, ну не посадить ведь рядом с собой теперь.. . отдых нужен
мой и сам один не поехал бы
Ирина Смирнова
отпускала.. . но он без меня не хочет ехать...
Надёна :)
Мой сейчас без меня на море. Еле вытолкала на недельку.. . :))) три дня прошло - соскучился уже ;)
у нас отпуска в этом году в разное время, и я с пузиком и младшей дочкой отдыхала в мае, старшая дочь отдыхала в июле, теперь - его очередь!!!
мой муж мальчишник провел на родосе перед свадьбой.
совместный планируемый отпуск я не думаю чтобы он решил куда- то без меня ехать. Если опять соберутся с друзьями и это не будет идти вразрез с нашими планами- почему нет.
Я тоже периодически с мамой езжу.
Согласна, мой то-же ни за что не поедет.
Nurjan Jumanazarova
мой не поедет один, мы отдыхаем только вместе
Я повторюсь! Мой бы тоже сам не поехал, как и я без него!!
не) на рыбалку с друзьями - пожалуйста, на моря только вместе)
нееееееееееееет мне он еще нужен
Rauwana Seitbekova
неа не поехал бы . кто бы его смешил бы без меня . он бы в депрессию попал бы и с пол дороги бы вернулся
Elita Baibakova
вот ещё...ни за что... иначе скандал
Пусть тогда с сыном едет, а с сыном один не справится, вот пусть сидит дома.)))
Elmira Nurmuradova
а мой никогда и не решится сам поехать. Сам неоднократно говорил что не понимает тех кто по отдельности отдыхает) семья это одна команда, все вместе всюду, тем более на отдых)
Ну если теоретически порассуждать - то не стала бы держать, не собачка же на цепи))
Татьяна Лагно
не то что отпустила, а сама собрала бы вещи... Главное доверие, я уверена в своем муже и знаю, что лучшая для него женщина это я!)
З.
Зая))-* ..
Без меня один не захочет ехать, только вдвоем)
Он слишком романтичный, на море без меня не поедет. ) Вообще я не против, потому что если куда-то соберется, это никогда не будет заменой нашему с ним совместному отдыху, лишь дополнением. А ему я доверяю. На Ибицу и подобные, вызывающие вопросы места он без меня не отправится. В общем, не дает он в себе усомниться и бережет от плохих мыслей. Куда-то я и сама махнула бы с мамой или подругами. Вчера муж пошел в душ, прохожу мимо ванной и вдруг слышу - общается с кем-то в скайпе. оО Посмеялась, странно и подозрительно, пошла в спальню с мыслями, любопытно, что его заставило этим заниматься. ) Потом рассказал, поржали. Но вот мыслей, что он и правда делает там что-то плохое втихаря не было. )
Alex Rossi