Свадьба, венчание, брак
Отлично!!!!Девушки, молодые красивые вот скажите, вы бы стали вытаскивать из депрессии своего молодого человека...
....зная его всего месяц, и виделись вы при том при всём 5 раз от силы
ну вы встретили его, когда он уже был в депрессии.... чем-то ведь он вам понравился, что вы стали встречаться? ! если есть чувства и желание, то можно помочь ему с настроением- это не значит клубы и шумные тусовки, можно гулять вместе на природе (парки, берег моря, речки) , читать интересные книги, смотреть хорошие добрые, романтические фильмы, посетить зоопарк- можно столько придумать хорошего для поднятия настроение, лечения хандры, душевной боли... .
вопрос в другом- готовы ли вы на это?
я бы помогла, если бы этот человек был мне дорог.
вопрос в другом- готовы ли вы на это?
°•. Ирина .•°
Вопрос в том, что он мне дорог, а вот я ему незнаю, ничего не говорит вообще. Да и у меня сейчас ситуация не очень, осталась одна с ребёнком, развелась с мужем
И что это за организм такой депреснявый? Слюнтяй какой-то мужского пола..
помочь даже незнакомому человеку это по христиански, и просто по человечески- если конечно имеются такие качества
Если бы человек был мне дорог - да. Если так, погуляли просто, то на фиг, время свое тратить не стала бы.
стала бы, а если недавно встречаетесь, да и такая трагедия, то понемногу, потихоньку... нужно узнавать, что его радует, всё наладится со временем.
одно скажу.. эгоистка ты.. все
ему будет лучше если он вовремя от тебя отделается..
мне кажется надо оставить его в покое... склонность к грузнякам плохое качество... потом его уволят с работы и он будет в печали, потом ещё что-то и вечно он недопонят-недолюбен... пшол нах!
угу, моя одна подруга. . поиграла в Мать Терезу. . :)) парень оклимался.. и ушел в дальнее плаванье..
Если он уже в депрессии, то стоит отправить его куда-нибудь подальше избавляться от неё...
Да, если человек хороший, неприятности серьёзные и вы его любите.. . В горе и в радости...
может он того .
конечно, стала бы. Не всегда нужно думать о себе.
даже если бы это был мой бывший, стала бы
значит незнакомому человеку вы вообще не поможете. вы не всегда будете молодая красивая здоровая.
депрессия в первом месяце.... а что будет дальше? ))