Свадьба, венчание, брак
Вопрос мужской половине. Что бы вы хотели получить от любимой женщины в подарок на годовщину???
Только желайте в разумных пределах, пожалуйста : ) А то начнется : самолет, машина последней модели, миллионы зеленых и уходи и т.д. : )
Как-то в один год на день рождения спросила своего мужа что ему подарить. Немало я была удивлена, оказывается он очень давно мечтал о супер тисках. Когда совместно сходили за покупкой, то он как мальчишка с ними возился, прилаживал их, такой радостный был. Я думала что и в постель с ними ляжет, под подушку положит. Поэтому может и у вашего мужа есть какие-то увлечения и тайные мечты. Спросите его. Бывает что чего-то очень хочешь, а на рядовую покупку семейного бюджета жалко, а потратиться в день рождение самое то.
мне моя зазноба дарит одеколон--в пределах полутора тыщ рублЁв---не ниже---потому что ежели ниже---запах не так приятен и не стойкий--(любит зануда когда я мужчинкой пахну!
после массовой тошнотности от местных вопросов, желание только одно - ЧТОБЫ У ЖЕНЩИН ПОЯВИЛИСЬ ИНТЕЛЛЕКТ И ЗДОРОВАЯ ФАНТАЗИЯ
Светлана Мостыко
А это уже оскорбление, Вам не кажется??? Если Вас тошнит от этого вопроса, то лучше бы Вы его проигнорировали, а не бросались такими обвинениями!!!!Я на фантазию не жалуюсь и с интеллектом все в норме! Просто хотелось узнать мужское восприятие...И вам всего хорошего!
В подарок книгу. Дома уютный ужин и ласку любимой.
Ну и сам не плошай подготовьте неожиданный подарок.
Удачи и долгой любви.
ничего! разве что ещё много таких годовщин!
хорошее настроение-доброжелательность до следующего....
романтический ужин в необычной обстановке
Светлана Мостыко
А необычная обстановка! это где например,,,
А если попробовать воссоздать условия вашей первой ночи: Та же одежда, то же место=) Чувства нахлынут в небывалом обьеме, ностальгия и все такое=) Мне бы (и мужу тоже) было бы приятно вспомнить все до мелочей через столько лет=))))
вспомните молодость! В ресторан и потом не домой а в гостиницу! И там кааааааак дайте дрозда!
Главное внимание, а остальное не важно
Можете спросить у него или посмотреть, что ему нужно: новый кошелек, красивая рубашка, mp3-плеер, хорошая электродрель, два билета в кинотеатр на фильм, который он хотел посмотреть.. . За 10 лет вы должны были его изучить. Вырвите его из обыденности, подарите яркие впечатления.