Свадьба, венчание, брак

Вопрос мужской половине.

А как бы Вы отнеслись к тому, чтоб Ваша жена была выше Вас по карьерной лестнице (и, следовательно, больше б получала)?
Irishka Kirdyaeva
Повод стать еще круче!! !
Елена Горлова
Лучший ответ
половина зарплаты жены является собственностью мужа. просто нужно знать некоторые тонкости. а жаба давит только неучей.

СК РФ
Статья 34. Совместная собственность супругов
1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
2. К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов) , относятся доходы каждого из супругов от трудовой деятельности.. .
Отрицательно. Что же это за мужчина, если он зарабатывает меньше женщины?? ?
замечательно
Кира Педичева
Ничего плохого в этом не вижу.
Уничтожить женское превосходство в быту посредством мужской гегемонии в интимной жизни.
главно что бы не было попреков с ее стороны, тем более что в жизни все может поменяться
Искренне порадовался бы за неё. Ведь мы же "одна сатана" :)
Один мой знакомый демобилезовался из армии будучи капитаном, из-за того что его супруга была майором: ) Вообще-то все к этому относятся по разному, в силу своей закомплексованности. Так же не стоит забывать, что карьерная лестница, как фортуна, иногда меняет подъём на спуск и всё происходящее имеет временный характер. Не стоит ни завидовать, ни зазнаваться. Моё отношение лояльное.
я бы рад был, меньше напряжения
хорошо отношусь, лишь бы счастлива была
Я бы радовался но боялся что меня кинет такого))
Вобщем то нормально, но знаю из житейского опыта такие женщины ищут большего...