Свадьба, венчание, брак
вопрос мужскому полу
Я у мужа была первая женщина. как вы думаете возможно ли что он будет верен мне всю жизнь? вместе уже 9 лет. )) ведь всеравно ему наверно интересно, что там в другом саду) я задавала вопрос и конечно он мне ответил, что другие не интересуют! но я то вижу пылкие взгляды на чужие яблоки и дыни!)
Если у вас такие вопросы, скорее всего и вы смотрите на других мужчин и сравниваете со своим.
Р. S. одно дело смотреть, другое дело щупать, третье дело душой щупать.. .
Живите и радуйте друг друга!!!
Возможно.
Это все сугубо индивидуально. Просто зависит конкретно от Вашего мужа. Может ему действительно все остальные женщины мало интересны. А если он по натуре ходок, то его ничто не остановит. У меня школьная подруга вышла замуж девственницей, муж ей ноги целовал, святой называл, но изменял (и изменяет) ей со всем, что движется. Редкостный ходок оказался.
Это он вам сказал что первая, а вы поверили. Ну и пусть смотрит глазами.
Честно говоря на вряд ли. но вдруг вам повезло. Но очень многое будет зависеть от Вас
Не переживайте, догуляет если не нагулялся. А жёнам обычно такую лапшу и вешают.
при возможности будет ходить
а что он говорит это не важно
Всем интересно что в другом саду, но это зависит от Ваших отношений.
Каждый мужик смотрит на фигуры других. какие груди жопа. а живут они с любимыми
Всё зависит от ваших отношений, в первую очередь от типа вашего мужа (мужчины разные, одному секс нужен каждый день, а другого и по праздникам устроит) , от вашей сексуальной привлекательности (от внешнего вида и темперамента в постели) . Даже то, как часто вы ссоритесь, или то как вы готовите имеет значение. В общем, есть хороший анекдот на эту тему: Мужика из дома нужно отпускать с полным желудком и с пустыми я....