Свадьба, венчание, брак

Вопрос исключительно для лиц мужского пола=) +++внутри

Мужчины, а чем для вас страшна регистрация отнощений? Почему Вы так боитесь ЗАГСа? или я ощибаюсь...и Вы только ЗА?
Я например ЗАГСа не боюсь (уже был там)) ) А вообще торопиться с регистрацией не стоит, пока не поймешь, что это действительно тот человек, с которым решил провести всю жизнь, потому как можно и просто жить, а штамп просто создает дополнительные трудности если человек окажется "не тем", которого хотел видеть рядом всю жизнь...
Анастасия Жекова
Лучший ответ
Извините, я заглянула посмотреть. :)))
Когда была на свадьбе, неженатые мужики за подвязку чуть ли не дерутся. А это означает, кто следующим женится. Так что может просто цену себе набивают :))
Albina Эйчори.
Зухра Диуанова ТО, что на свадьбах мужики за подвязку деруться - это ретуал такой, пьяный азарт, а не желание жениться...
если любишь человека а не его имущество должно быть глубоко фиолетово как вы живете вот вопрос навевает на определеные размышления
Лариса Юрьева
Ошибаетесь. Некоторые по многу раз регистрируются.
otvecaju za svoego muza:))))))))))))) on menia sam potasil v ZAGS,a ja certihalas.
Лариса ******
Настоящей любви не нужны всякие штампы!!!
Very Important Person
Зоя Вольф фу, ты только что упал в глазах настоящих красавиц и умниц, которые понимают как и все нормальные мужчины, что настоящая любовь всегда узаконена
А кто сказал, что мы боимся? Попросил бы не обобщать. Если вас никто замуж не берет, это не значит что мужчины боятся регистрации отношений. Просто вы не с теми мужчинами общаетесь.
Лена Борис
все так не просто, как кажется а зачем торопится со штампом! , что б потом на другой поменять, кстати социальное положение играет не малую роль, и бизнес леди тоже не спешат со штампом, вот такие продуманные времена, каждый боитсся чегото своего, заметил по жизни что женятся легче те у кого как у латыша х.. й да душа! но женщинам такие не очень как то подходят для штампа!
Катерина Д