Свадьба, венчание, брак

Вопрос исключительно женщинам, девушкам и прочим "бывалым"

Доброго времени суток, дорогие невесты, жёны и просто хорошие женщины!)\ Такой есть вопросик деликатный: Если на свадьбе, не во время ЗАГСа или ресторана, а во время "гуляний/катаний" по городу, хотелось в туалет, как вы выходили из положения? У себя на свадьбе, как-то я и не думала об этом, а вот подруга, если приспичит - то пока не сходит, не успокоится, что ей посоветовать? И более конкретный вопрос, много слышала о памперсах. Может кто пробовал? Они что не воняют? Знаю, те, что детки носят - сразу чувствуется запах, а взрослые? В общем помогите, хочу быть самой лучшей свидетельницей)))) всем спасибо!
Жанна Аманова
Мы с мужем перед свадьбой заранее объезжали парки, выбирали, куда приедем на прогулку, и прикидывали, где туалеты.
На самой свадьбе делали "санитарные остановки", кому в туалет, кому прическу поправить. Благо в Москве с туалетами нет проблем.
Aмиша Хадай
Лучший ответ
жесть))))) ) невеста в памперсе))))))))))))))))))))) )

во время гуляний по городу всегда можно найти туалет. гости же тоже люди и в памперсах вообще то не приходят)))))
ну так а в чем проблема-то. В туалет пусть сходит! Со свидетельниуей, которая платье подержит. Памперсы для взрослых есть. Если сходит в них, но запах будет.
Хотелось бы увидеть глаза жениха, когда они приедут домой и он поможет снять жене платье. а она в перполненном памперсе!
Стеллочка *
Жанна Аманова ахахаха))))
ну вот это мне и надо было услышать, а то подруга мне голову забила, что они не воняют мол такие классные, решила перестраховаться)
спаисбо)
гыыы! пусть оденет, прикольно будет))))
Жанна Аманова и это ваш совет?
Заезжают в туалеты которые по городу. Или в кафе можно любое.
Karina .
Жанна Аманова не знаю, а удобно ли это, если ты невеста?
это ж всё внимание на тебе. я помню на моей свадьбе, я даже кушать толком не могла - на меня все смотрели,а тут в туалет) да ещё и в пышном белом платье)
Да ну мне кажется эта не проблема! Между прочим вы будете удивлены, но я настольно перенервничала, что в туалет захотела и задумлась об этом только когда мы уже ночью после ресторана дома оказались! Такая же ситуация у меня и на выпускном была, я была в шикарном платье пышном, так там я вообще про туалет вспомнила когда мы рассвет встретили и то когда дома уже оказалась)) ) вот так вот! А вообще недавно была гостем на свадьбе так там невеста ничего молчала только в ресторане вспомнила, а может просто терпела! А вообще я слышала, что когда невеста хочет в туалет идёт со свидетельницей и та ей юбку сварачивает в восьмёрку и держит!
N_Adin ***
сдурели что ли памперсы. сейчас во всех цевилизованных местах туалеты есть. и био и всякие. и лес никто не вырубал если природа. представляю начнут подвязку снимать и очумеет жених
Жанна Аманова чего ж сдурели...
даже на ответах многие писали об этом
а представить себе биотуалет и невесту в огромном платье трудновато...
но на счёт подвязки хорошо сказано)
если очень приспичит то найдете где сходить мест по городу много!!!