Свадьба, венчание, брак
Лица мужского пола, вам бы хотелось жениться на беременной и усыновить чужого ребёнка?
В сериалах каждые полтора главных персонажа это спят и видят.
Я женщина, но скажу от имени всех моих знакомых мужчин-друзей: НЕТ. Причин масса.
А теперь скажу от себя лично. Не вышла бы замуж за мужчину с ребенком... (это я недавно поняла).
Не усыновила бы и не удочерила бы из дет.дома. Наусыновлялась. Сыта - выше крыши. Извините, если резко получилось. Здравствуйте, Валерия.
Zhanka ))))))
Здравствуйте, Леди Лео Ясноокая.

Я с женской точки зрения,причины могут быть разные,почему беременная осталась одна и возможно её муж погиб,поэтому причин оставить ее нет
Всю жисть мечтал...
В жены только девственницу
Zhanka ))))))
В мужья только девственника.
Анастасия Машкова
нет, ты не достойна уже
Нет конечно.
только если очень богат, но потерял память, а она потом выходила и бац вспомнил
Сердцу не прикажешь.
...и усыновить...
Судя по артисту Серебрякову, это его любимое предпочтение: нашёл бабу с прицепом из-под канадца и усыновил ещё двух спиногрызов...
Не лицо мужского пола,но такая ситуация в реале имеет место быть: бывшая одноклассница залетела,её парень бросил,а через 3 месяца она вышла замуж за его лучшего друга)) то ли он её так сильно любил,то ли просто дурак...))
Знаю человека, который женился на беженке из Югославии, когда там конфликт был, она уехала оттуда беременная, мужа убили. Вместе воспитали и этого ребенка, и общих еще родили, счастливо живут.
угу!только бабы мечтают выйти замуж за кобеля,имевшего гарем,кучу внебрачных детей и букет ЗППП!-ага,ага
Я похож на дебила?
Дарья Банникова
А не похож?
Очень бы хотелось
У меня несколько другие желания, но не вижу в таком варианте ничего невозможного. Вай бы оно и нот.
В принципе к такому положительно отношусь. Но не знаю как будет в реальности.
Ага а потом бабу с ребёнком чмырить все время и велеть заткнуться про это людям
Какой извращенец станет с беременной трахаться
А че такого? Мой папа женился на женщине с ребенком (правда, мою сестру он не усыновил).
Zhanka ))))))
Речь не об этом. А о том, чтобы жениться на беременной и растить чужого ребёнка как своего.
Ну я ж плачу налоги и не спрашиваю потом, кто и на какие цели тратит мои деньги. Оплачиваю "услуги" "естественных монополий" и не жужжу.
Конечно, здешние мачи и недебилы поступают по-другому, да.
Нет
да, я же ответственный и должен отвечать
нет