Свадьба, венчание, брак

Ежели самому ну,не хочется жениться на беременной невесте,ее можно выдать замуж в соседнее село.Или как?Или как обычно?

пусть сначала родит
Любовь Викторовна
Лучший ответ
Когда нибудь и в ваше село пришлют. Все всегда возвращается.
=) Ангелина (=
Свой крест на свою Голгофу не отнесешь-не попадешь в царствие небесное.
Альфия Ситак
ну прямо - таки "старосветский помещик"! Спмши все на право первой ночи и отдай за конюха!
Ирина Карпова
Главное найти ей ОБЕСПЕЧИВАЮЩЕГО нормальную беременность и последующее воспитание потомства жениха.. .
А в соседнем селе или в этом - не ВАЖНО! !
Вот так, как обычно.
А точно уверен, что беременна она? Может ты её шампанским накачал и её от газиков пучит? :-))))))))
Инна Балицкая
нет уж, поздно пятками назад)))
Не.. ну, ежли САМОМУ не хочеЦа, док..) ) -
не беда!!!))) )
В деревнях, слыхала, -
частенько в раз по нескольку свадеб гъуляют!!!))) )
Нуу. . а с невестой - шож?...))) )
Коль уш полюбил беременную..) ) -
в соседнее село - не спрячешься..)) )
Токо знаешь..) ) - беременной-т невестой
никогъо не удивишь..)) )
Будешь ходить гъогъолем..)) ) -
станут думать,
шо от тебя!!!))))))))))))
ты это не умничай!! ! залепил, будь добр женися!!!
Какой честный ...хоть пристроить пытается, а обчно: " не я, не мое, нагуляла... ", а тут хоть проблеск совести... и ей повезло, может какой парень порядочный на все 100 % попадетси... о времена, о нравы...
Главное, сватов заслать опытных и велеречивых, чтобы они так расхвалили её достоинства,
что такой мааааленький недостаток, как чуть-чуть беременна, просто был незаметен,
совсем как один пунктик солидного и привлекательного договора, набранный мелким шрифтом...; -)
Виола Никитина
Танюша Острикова Мамочки мои! Девченки! Ну вы даете! Вот это ответы! Обидно, мой лимит кончился:(
А может платье попышней!! ! И не так страшно-то)))
Ольга Подукова
ржу)))))))))
Zhibek Abuova
Танюша Острикова Ой не могу! Ну мужикииии! КЛОУНЫ!!!!
делать детей умеем - а воспитывать не хочем
Конечно! И еще калым двойной за нее срубить)
Или как?
Типа "сделал дело - слезай с тела. И в кусты"?
Ой, хлопотное дело беременную невесту пристроить, разочарую я Вас, эта ж найти и соблазнить выгодой какой-нить парнягу нада, а прописка, а свадебные расходы, а страдания на тему страха стакана воды в одинокой и беспомочной старости "мой сын, хде ты", вечный шантаж (вдруг забулдыгой и пьяницей окажецца подставной жених) и муки совести, и поцарапанное несостоявшейся невестой лицо.. .
Вердикт: жентельменом быть проще.
Елена Елена
Послушайся cash cash, дает дельный совет. И потом будешь спать спокойно...
делов наделал и в кусты, эх вы, мужчины
А когда делали ребенка в соседнее село чего не поехали*
Elena Кoзина
Типичный мужик)))
Larisa A.