Свадьба, венчание, брак

Про беременных невест)))

Скажите, а правда сейчас небеременная невеста большая редкость? Нет, я беременных невест не осуждаю, я вообще не ханжа и никого не осуждаю, даже порнозвезд.)) Но у меня вопрос возник неожиданный - интересно, а таким невестам не стыдно потом своим подросшим детям свадебные фотки показывать, где у мамки пузо выше носа?)) И как они потом своих дочек учат скромному поведению и воздержанию от случайного секса? Как-то это неубедительно звучит, если свадебном фото мама с пузом красуется. Даже анекдотично несколько. Типа ладно тебе мама пургу мести, на себя-то глянь..))
Мда ...
Свадебные салоны уже специально =платья для беременных невест= продают !!!
Нонсенс !!!
Однако -- раельность !!!
Oбитель Зла
Лучший ответ
и так бывает.... дочь потом так матери и говорит.... ну и в жизни не все так складывается хорошо....
я не защищаю и не осуждаю беременных невест в белом платье и с фотой, но "беременная невеста" и "случайный секс" - это не одно и то же! А может эта пара уже давно вместе, они так и так собирались пожениться и беременность лишь немного ускорила этот процесс?
Совсем другое дело, когда женяться ТОЛЬКО из-за беременности! Такие браки чаще всего не долго существуют.
Все правильно! Но сейчас многим нет надобности устраивать свадьбу, а беременность - это хороший повод узаконить отношения!
это сейчас называется.... "!ломаем стереотипы")))....
мне тоже смешно.... особенно когда невеста еще и демонстративно 8ми месячное пузико обтягивает... .
раньше как-то хотя бы наоборот покрой платья соответствующий делали, что б не так в глаза бросалось... .
а, да что там говорить, не мое дело, главное что сия участь меня не коснулась)))...
да ужас просто! Как они могут!! ! Я вот родила сначала, а теперь замуж выхожу))) ) И я снова стройная и дочкам праздник!
Альбина Зорина
как сказала одна знакомая, мы вначале о тебе побеспокоились, а потом о себе.
V)
Veronichka )))
Многим плевать на традиции.... все уже до свадьбы перетрахались, но под венец идут в символах невинности - белых платьях.... потому что "так положено"... а кому положено.. . куда положено.. . на что положено.. . уже дело десятое.
К слову сказать, я забеременела уже после свадьбы.... но вокруг куча подружек, выскакивающих замуж по залёту=((
дети это счастье!
конечно хорошо, когда детки уже в браке рождаются, но если и до брака Бог дал ребенка это замечательно!))) )
А в случае беременности можно успеть жениться до того как животик станет заметен)
Галина Лопина
Согласна с Вами.. беременная невеста... в белом.. да ещё и с фатой.... символом невинности и непорочности... анекдотично выглядит=)))))
Да вообще, какая разница? ! ну конечно насчет символа невинности я с Вами соглашусь, но беременная невеста или нет-какая разница? ! я вообще сначала родила, потом свадьба была. Не в белом ( принципиально, потому как уже я мама со стажем, какое мне белое платье) . ..личное дело каждого.. . платья, животы и проч.
По-моему сейчас на это никто не смотрит.
Natalya Kim
Да вроде времена домостроя давно уже прошли. За что маме должно быть стыдно, за то, что любит папу и родила от него желанного ребеночка? Счастливая беременная женщина - это прекрасно.
Лучше подумайте, как Вы будете объяснять своим детям, почему вы ханжа (хоть Вам и зочется верить в обратное).
Я вышла замуж не беременная, но мне кажется какая разница? Ваше рассуждение мне показалось глупостью...
Я с вами согласна. Я вот одного не понимаю: зачем до последнего дотягивать, когда живот уже видно? Ну, узнала ты о беременности, надо быстрее расписаться. Я вышла замуж, а потом только через два года родился малыш. У меня были другие приоритеты: сначала закончить универ, потом рожать детишек.
Диляра Ибраева А почему нужно беременность прятать и ее стесняться?
Я выходила замуж глубоко беременной, а месяц назад сыграли счастливую свадьбу той самой "лялечке" которая почти присутствовала на нашей свадьбе. Не разу я не услышала от нее каких-то глупых комментарий по поводу моего животика! а если бы моя невеста была еще и беременной - мы с мужем были бы счастливее счастливых!
ну не у всех же пузо нагуленное, бывают ситуации что решили свадьбу на какой то месяц, а потом не успев подготовиться забеременели вот и получилось так... ситуации же разные, а вообще сейчас просто бум на детей вот так и получается, потому что хочется праздника а после рождения ребенка будет не до этого... так лучше с пузом сыграть...
это не редкость, я сама выходила замуж и была небеременной, все мои друзья и подруги сочеталиись браком по любви, а не по залёту. Это скорее стереотип о том. что все невесты беременные, нежели правда.
А если кто-то и забеременел в этом нет ничего страшного))
наверное, да!
Angel Pepelnой Души
а может потом дочка будет учиться на ошибках мамы!
лучше беременной выходить замуж, чем рожать без брака или делать аборт.
Татьяна Козич
Мы с мужем жили вместе года два-три без официального брака ( не за чем было! ) , а поженились уже когда забеременнели - на 6 месяце (животик я тщательно спрятала в платье) .
Все таки лучше, когда ребеночек в браке появляется!
Знаете, в свете нынешнего экологического хаоса, быть чуть-чуть беременной - это большое счастье. Так что пусть рожают, а потом женятся или наоборот..
Дааааа! Современные нравы!
на самом деле это глупо..!! у каждой есть выбор.. идти подвенец с животиом или без..!! И если невеста уже выходит замуж с животом... в этом вбще ни чго плохого нет... посомотри любые отки.. когда будущая мама стоит в подвинечном платье.. это оченькрасиво и мило... а то как она будет воспитывать своего ребенка.. тоже это каждого свое дело. Может дочь посмотрит на маму и сделает тоже самое, или наоборот. У каждого свои как бы цели.. мысли...! Сдесь такой очень личный и для каждого индивидуальный вопрос. Это чисто мое мнение!!! =)))