Свадьба, венчание, брак
Какие у Вас мысли,когда Вы видите беременную невесту?
Повезло пацану! Другие ещё делать бэби будут, а вот у него уже всё сделано! . А если серьёзно, то главное, чтоб впоследствии жили счастливо, а беременна она до свадьбы или нет, это дело третье.
парня убедили и он подумал, что хрен редьки не слаще.
УК РФ
Статья 131. Изнасилование
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
УК РФ
Статья 131. Изнасилование
я всегда думаю - зачем так торопиться свадьбу-то играть.. . Родила бы, пришла в форму - и пожалуйста.
А так - это чтобы "незаконный" не родился, что ли? Так это глупо как-то.. . Не в средние века живем все же...
Если беременность бросается в глаза, то невольно думается что-то типа - Долго же жених упирался, пока жениться заставили!) ) Но дожали все-таки, всем миром навалились! На хи-хи пробивает, причем не только меня!))
Почему люди так долго тянули со свадьбой....
Я только один раз видел беременную невесту. Мне тогда пришло в голову "Блин, нафига я презерватив не одевал?? ""
никаких
Положительные. Невеста и беременная женщина не могут рождать негативные мысли!
"Бедняжка, тяжело ей"
Невесту жалко.
Жених, типа, одолжение делает, женясь. Вместо предложения от коленопреклоненного жениха она, наверняка, услышала что-то вроде: "Ну, в принципе, я не против и жениться".
Да и тяжело ей веселиться.
щасте в квадрате
Допрыгалась)
Лучше поздно, чем никогда.
Самые лучшие, беременность всем к лицу
хороших мыслей мало при виде этой сцены. жалко жениха. почему-то кажется что это она его охомутала...
Осуждения, конечно, нет и даже присутствует радость за нее и ребенка, но греет мысль, что в моем случае было не так
Сочувствую от души, ведь и не погуляешь, как следует! Смешно смотрится невеста с животом и в подвенечном платье, а если еще и фата на голове - вообще отпад! Вызывает только жалость.