Свадьба, венчание, брак

Ставить жениху рожки из пальцев на свадебном фото имеет право только беременная невеста! Или как?Или как обычно куда?

**
*** ***
После поставленной печати беременной невесте можно всё:
рожки из пальцев на свадебном фото, фига в кармане, её
может даже стошнить на жениха (токсикоз) , всё это будет
Наташа Лейфрид
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже ну если больше не кому однако
Юля Кайыш
И ещё конечно сосед беременной невесты! Или как?
Полина Капец
Это жесть!
Из пальцев еще не самые страшные рога: -)
Шост Ольга
-)) Ей достаточно скрестить
пальцы на собственном животике-))!!
Вот так, как обычно..
Возможно, главное чтобы жених не ставил рожки беременной невесте, имел совесть!
Марина Ламерт
Целомудренной невесте, док..))) ) -
ежли не ИЗ ПАЛЬЦА высасывать..)) )
на свадебном фото...) ) -
ещё совершенно нечегъо
ИЗ СЕБЯ СТАВИТЬ..))))
Елена Деревяга
На фото та да... а вот уже в суровой реальности... беременные невесты очень часто не могут найти ни одного "виновника" этого.... будущего торжества))))))
Ксения Верхотина вротфронт ноу пасаранччча))))
" Я ему говорю-"Не изменяла! " , а он уперся рогами--"Не верю! "
Оля Леванчук
Ну ещё сосед может подарить оленьи - трофейные.
Ну, почему же только невеста.. . Иногда может, скажем, невеста и свидетель могут совместно право иметь.. . Ну, кахбэ, если вместе пакостить, то уж до конца...
Дохтур, если вам уже на свадьбе рога ставят.. . стоит ли жениься? Бечь надо оттедова.
Нет, такое право имеют еще и ее дети от предыдущих браков.
нет-нет, до свадьбы все рожки считаются недействительными)
Ну все верно! А невесте может ставить рожки только беременный жених!
что за бред вообще??