Свадьба, венчание, брак
А на свадьбе,при виде беременной невесты,вас любопытство не мучает,от кого,а если точно знаете,шо жених не при чем?
Или как?Или как обычно куда?
хах... еще не была на свадьбе с подобными персонажами... но думаю если вдруг мне посчастливится там оказаться, то непременно буду целый вечер сидеть и только об этом и думать!))))
Нука-нука.. . а КТО причем? ! )))
девка с довеском! все бывает! правда стыдно даже со стороны смотреть, а где. кто и что, и от кого меня не интересуют чужие проблемы.... в своих бы разобраться!!!!
Это совершенно неважно. Вот почему это так интересно. :)
конечно же сгораю от любопытства ...подхожу и спрашиваю - КТО ? .
Уже!! ! Соффсем даже нет!!!))))))) )
Уже соффсем даже наоборот!!!.))) )
При виде беременной невесты
вАПрос АП женихе уже воАПще не возникает!! !
ХочеЦЦа ток пошептаЦЦа с невестой
на тему : "Ну, и КАК?! "...)))
нуу и.. . -были ли вопросы по математике?..))) )
если - да.. . (заливаясь каской). . попробовать выдурить ответы...)))))))))
Уже соффсем даже наоборот!!!.))) )
При виде беременной невесты
ХочеЦЦа ток пошептаЦЦа с невестой
на тему : "Ну, и КАК?! "...)))
ТОчно знать что жених не при чём может знать только невеста жених и генетическая экспертиза--вы кто из них?
Меня-не мучает))) Пусть мучает жениха и "виновника" беременности невесты)) )
В таких случаях обычно мучает любопытство: ЗАЧЕМ? Зачем жениху ЭТО надо?!!!
А чем мучаться? Все и так ясно, от меня.
Да какая разница.. .
На свадьбу пригласили для того что бы вы пили, гуляли и радовались за молодых... .
За чем заморачиваться по ерунде!
Если до свадьбы дошло, я думаю "все в курсе"
За чем заморачиваться по ерунде!
Молодец невеста не растерялась!
Слушайте, а у Вас что, проблема с невестой и Вы пытаетесь найти здесь ответы на мучающие Вас вопросы? Зачем тогда жениться, если столько сомнений и вопросов? Разберитесь сначала, а потом женитесь.
такого случая не было, но думаю любопытство мучало бы
у меня скоро свадьба и на ней я буду с 7-м сыном. и пусть все умрут от любопытства :))))
главное что б они были счастливы!!!!
любопытно! ! но что поделать если они уже женятся!!!! Главное что бы жених знал что он ни при чем!! ! Или он не знает???
Оченьь мучает, но ведь не подойдешь и не спросишь, потом станет ясно.