Свадьба, венчание, брак

Почему мне только 19, а мне уже хочется жениться и детей? А гулять и наслождаться молодостью мне не хочется?

Значит родились с этим даром.... будете прекрасным мужем и отцом.... и дай вам Бог-любимую-единственную и неповторимую....
Елена Подволоцкая
Лучший ответ
Потому что ты еще не вошел во вкус) ) считай из школы 2 года назад.
Кстати. . можешь никогда не войти ...
потом обязательно захочестя, когда семеро по лавкам будут сидеть))) наслаждайтесь жизнью сейчас! ! ведь можно и в браке гулять и развлекаться можно с мужем)
А это придет с возрастом :)

У меня сестра выскочила замуж в 19, почти сразу родила ребенка. А потом ох как страдала! Годам только к 30 доперло, что ну очень рано вышла замуж! Правда, они развелись, когда ей было 21, но сами понимаете - ребенок это уже не собачка, с которой нудно 2 раза гулять и кормить.. .

Кстати, да, вот еще про мужчин ранних :) Друг женился в 23 года. Вроде по любви. Через 2 года дочка родилась. Короче прожили 12 лет вместе - а теперь он бросил все и ушел из семьи в никуда (не к любовнице) , сказав, что только что понял, что слишком рано он женился, не успел насладится жизньбю и из-0за этого семейная жизнь приелась за эти 12 лет. Сейчас живет "напропалую". Такие ситуации довольно часты, кстати, для мужчин, которые рано женились.
Пока не видел (а) что такое наслаждение. Мне тоже 20, но я уже замужем, и дитя скоро будет) Нагулялась я раньше)
Елена Озява
Значит пришло время - повзрослеть!
Cuique suum лат. [куиквэ суум] — каждому свое. (с) Марк Туллий Цицерон (Marcus Tullius Cicero) - выдающийся оратор и
писатель Рима (106-43 гг. до н. э.) .
Nurzada Bakirova))
У всех разные понимания о том, как нужно наслаждаться молодостью. Если Ваше не попадает под общепризнанное "драгс, секс энд рок-н-ролл", это не значит, что Вы плох. Воможно, другие лузеры. ;)
и я раньше нагулялась.... правда у меня дочери почти 2 года.. ноя уже разведена, и скоро второй раз свадьба))) а во сколько вы готовы к семейной жизни это у кажддого индивидуально)))
Через год пожалеешь, когда твои сверстники будут гулять еще, а вы будете сидеть с маленьким ребенком. Так что лучше подумать.
Алия Иралиева
Владислава Боярко а я ни разу не пожалела...для меня моя семья главное)))
Елена Подволоцкая А мне кажется,сверстники будут завидовать ему....чуть позже....
Жания Базарбаева Меня к развлечениям сверсников как-то не тянет. Хочется детишек сюсюкать.
Мне в 19 хотелось замуж.... перегорело, вышла замуж в 23.
19-это рассвет молодости, всё можно. Не загоняйся, займись чем-либо интересненьким.... оглянись.... посмотри сколько вокруг девочек, одна другой лучше...
Жания Базарбаева А семья и дети - это не интересно?
это вы сейчас так говорите а потом жёны плачут что мужья изменяют.
Myahri Kerimowa
Жания Базарбаева Я - однолюб.=)
такая ж шняга хотя мне ток 17, но женится рано а то потом жалеть будешь что не погулял еще
Просто все взрослеют по разному. кто-то уже в 18 готов к семье, а кто-то и в 30 ещё не готов. раньше девушка выходила замуж в 11-12 лет....
Наталья Филипповская А парни ещё раньше...