Свадьба, венчание, брак

Вы дарите друг другу подарки на годовщину вашей свадьбы?

И если да, то что это было, самое запоминающееся?
самое запоминающееся - был суперскандал на первую годовщину совместного проживания. так что больше не пытаемся, а о датах всяких годовщин и свадьбы просто забываем.
Юлия Попова
Лучший ответ
Всегда дарим.
На последнюю годовщину муж подарил мне золотые серьги с бирюзой (это мой камень) .
А я ему свитер и кроссовки Найк.
Но наверное это не назовешь запоминающимся.
Просто приятно.
Юлия Хрисанова
годовщины свадьбы еще не было (будет в апреле) . а на годовщины знакомства дарим. муж мне цветы, а я ему подарочки и праздничный ужин. годовщин знакомства пока только 2 было. первый раз что то забыла, что подарила. а второй раз шейкер для коктейля
тут все дарят. обычно это звезды, планеты и галактики... (у народа мания величия)
Когда есть деньги. Самое запоминающееся- на 10 лет свадьбы брошенная в угол комнаты коробочка с золотыми сережками, так муж психонул (правда тут же помирились).
Ирина Зуева
На 5-тилетие брака сына подарила! Родила 18-го января, а 19 годовщина...
Обычно да, муж дарит украшения (сережки, колечко) , в этом году правда ничего не дарили друг другу (только он мне цветы) , просто отправили детей на дачу к бабушке (у нас летом была свадьба - в прошлом году 11 лет отмечали) , сходили в кафе, потом соответственно дома продолжение банкета :))
пока ещё не дарили, годовщина будет в августе, но думаю мы лучше повторим как-нибудь день свадьбы, может закажем фотографа, пойдём в ресторан, чем подарки...
Мария Ким
нет, но обязательно устраиваем романтический вечер для двоих (детей сдаем бабушкам)
Вика Яценко
Дарим и не только на годовщину! И все такое запоминающееся!
никогда
иногда
Надюшка ...