Свадьба, венчание, брак

Вы дарите своим половинкам подарки на годовщины свадьбы? Какие?

Libra
Да, каждый год дарим с мужем друг другу подарки на годовщину свадьбы и/или устраиваем себе романтические выходные. Из подарков дарила мужу в разные годы: кожаное портмане, кожаный ремень, любимую туалетную воду, свитер, магнитолу в автомобиль (и не помню даже, что еще))). Уже три года подряд на годовщину заказываем на выходные загородный отель, где устраиваем себе романтику, массаж для двоих, ресторан и т. д.
Леночка Бирюкова
Лучший ответ
Конечно, он мне цветы и подарок, я ему подарок, идем в ресторан.
А подарки разные, за столько лет и не упомнишь.
Нет.
Arailim Umbetzhan
да, каждый год. ну мелочи какие-то нужные ему в данное время. или коньяк
У меня, например, нормальный целый человек, а не половинка.
Нет. Мы на годовщины в ресторан идем или в другой город на прогулку плюс ресторан.
Нет. Это какой-то праздник, чтобы подарки делать?!
...аделя...)
На годовщины не дарю, а дарю всегда когда есть возможность.
помним этот день всегда.. небольшие подарки делаем..
я даже не помню когда у нас свадьба была. ни число, ни месяц, ни год. ну год если постараться еще вспомню. но если подарят подарок то конечно приятно будет. но ведь никто не дарит по этому поводу. так а я с какого перепугу. и вообще, других поводов хватает для подарков и поздравлений.
Нет, ходим в кафе в этот день.
Ангел Ангел
Не дарю. В нашей семье считается, что подарки это почетное и незыблемое право мужчины. Отбирая у мужчины это право, женщина сама того не понимая создает себе в будущем кучу проблем.
не вижу ничего ужасного в том, чтобы для любимого сделать сюрприз или подарок. обычно мужчина дарит цветы и какой-то комплимент (духи, сладости,) что-то неожиданное для меня. вечером обязательно поход в ресторан и ночное уединение... это так романтично
Ирина Хожаева
Можно подарить картину на холсте с подсветкой, как тут - https://svetilia.ru/index.php/svetodizajn/svetodiodnye-kartiny . Включите и устроите романтический вечер под приглушенным светом от картины)
Rudana Djalalova
Я своему мужу вот думаю подарить часы. На мой взгляд это стильный подарок который и придется по душе вашему имениннику. Я как раз видела очень большой выбор часов в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx с бесплатной курьерской доставкой по всей России и сейчас там очень хорошие скидки. Загляните и вы выберете отличный вариант подарка. Удачи вам.