Свадьба, венчание, брак
А на 8-е Марта вам ваш ненаглядный что дарит? ЦвЯты/духи/конфеты (все в наборе или отдельно) или шо пооригинальней?
у меня оригинал, блин. в позапрошлом году фен ( у меня их 4), в прошлом- гладильную доску, чем-то ему старая не угодила. по скорей бы 23 февраля, отыгрываться буду....
Ну не такой уж для нас супер-пупер праздник.
Обычно цветы, шампанское, конфеты я не люблю, да и не надо ничего особо.
Он меня и без праздников часто балует, мне уж прям неудобно)))
Под этот день подгадывает покрупнее подарки, на уровне ДР-ских..))) Золотишко и т. д.) Знает, что я с трепетом отношусь к 8 Марта.) Вот "для хозяйства" никогда ничего не дарит.) Не подарок это для жены, мы считаем..)
цвяты по-любому и чаще всего деньги
один раз только в Турляндию укатили на 8 марта
Мне в этом году подарили блинную сковороду и форму для кекса, так что пооригинальнее.
мне в этом году мой "усач" фритюр подарил))) )
)) на чебуреки всё намекает))))
Ювелирку.
Или что я попрошу.
Но я это за праздник не считаю, на фиг мне компания Клары Цеткин и Розы Люксембург, поэтому как правило передариваю ювелирку мл. сестре.
она рада.
Или что я попрошу.
она рада.
Мы не отмечаем праздники по половым признакам.
традиционный сертификат в спа-салон. уже который год.
Трусы, носки и дешовый адекалон
цветы только))
Стандартный набор, а я и не против)
Карточку дает свою и в магазин отправляет, типа, сама выберешь, что по душе...