Свадьба, венчание, брак
А правда, что идеальная жена должна родиться и выйти замуж 8-го марта?
согласен! так проще запомнить дату свадьбы!
Ксения Кваскова
И день рождения!))))
Олеся Дягилева
а еще подарок один дарить на 3 праздника
вы забыли.. что это должна быть глухонемая фотомодель с хорошей автомашиной и лишением прав на всю жизнь..: -)))
только не забывайте, при каких обстоятельствах появился день 8 марта ( это день борьбы женщин за равные права (т. е. фактически - день феминистки) . Добавьте к этому, что 8 марта - это Рыбы. Добавьте сюда свадьбу в день своего рождения и мало не покажется.. .
оно надо?
Очень похоже на правду ...с точки зрения мужчин .Кроме вышеназванного, она должна быть круглой сиротой - небесприданницей, подарить мужу волшебную палочку-всех желаний исполнялочку, быть некритичной к аналогичному мужскому инструменту и появляться исключительно по взмаху этой самой палочки, а в другое время туда-сюда перед глазами не мельтишить.
Нонсенс
Разве есть идеальная жена, главное выходи замуж число месяц, год не имеет значение.
Таких не бывает.
Нет не правда, женщина она и есть женщина, ее любить надо, она тебе тем же ответит.
Ну и кому она это должна?
Конечно, а главное, подарок на все три ее праздника можно купить один и не париться!
Нет, все это она должна сделать 1 апреля.
ну тогда у мужа должно быть как минимум 23, чтоб соответствовал
Ксения Кваскова
А как максимум?
Анна Шека
Как максимум при этом болжен быть помесью вибратора с банкоматом.
а идеальный муж-23 февраля?
что за дурь сейчас была а правда если прыгнуть в колодец станешь на 20лет моложе
Идеальных жен не бывает. Встречаются идеальные мужья - слепо-глухо-немые капитаны дальнего плавания!