Свадьба, венчание, брак

Жена призналась, что согласилась выйти замуж, только чтобы надеть свадебное платье. Может мне обидеться? Или...?

Смотртя сколько лет Вы прожили вместе и какую цель преследуете, что хотите получить в результате
Валентина Вихлянцева
Лучший ответ
Наталья Алексеева живем достаточно долго. Она умница, красавица. имеем детей. Она так прикалывается. И я прикалываюсь.
ничего такого. ктото видит огромный смысл в штампе ктото не видит его вообще. но нашла для себя мотив в принципе его поставить. это не говорит о том что ей плевать на избранника, я тоже так штампанулась, не то чтобы моя жизнь от этого как то изменилась, но я это сделала чтоб защититься от дуриков
Зачем обижаться. просто подай на развод и укажи эту причину.
А К
на обиженных обычно воду возят. камень преткновения - кто оплачивал банкет. если вы - это попадос. ну, а ежели свадьба оплачена ее родней - просто получайте удовольствие и плюйте с 5 этажа.
Мария Серова
Удивили... полно таких)
Инна С
Поздравляю, ты женат на дуре)
Не выпытывай у неё ничего,
иначе узнаешь множество неизвестных сюрпризов.
Алла Синицына
Обижайтесь На обиженных воду возят. Моя падчерица первый раз тоже вышла замуж, чтобы покрасоваться в платье невесты.
Ваша жена либо дура, извините, либо обиделась на вас и хочет побольнее укусить)
Андрей N.
Нужна тебе такая?)
нет. люби её и займитесь с ней ужасным
сексом чтобы от её криков проснулись
все ваши соседи.
На что, на дурацкую процедуру регистрации? Или платье Вам обошлось дорого?
Ну она же за Вас вышла, а не за первого встречного. А мечта надеть свадебное платье это в крови у каждой барышни.
Елена Яковлева
так все бабы только и хотят тряпку натянуть.
покупают за 12к на один раз.
думают что в ней не видно какие они жирные уродины.
хотя на фоне подружек обтянутых шлангом и в самом деле занавеска намного лучше.

все ваши и особенно бабские выдумки основаны на форме.
когда невеста одевает каркас в пол комнаты.
гостьи оборачиваются ковром.
кто больше тот и главный
Donian Alaino
Скажите, что вы женились, чтобы покрасоваться в пинжаке с карманами и галстуке.)))
Любовь Мангул
Если еще и в любви признавалась, то ничего обидного )
По этой причине половина девушек замуж выходят. Потому и разводов много.
После этого "признания" что-то изменилось в вашей жизни? Она перестала готовить, убирать, любить ваших с ней детей?
Это не самая стрёмная причина для свадьбы. Вот если бы ради денег, квартиры, статуса (если у вас хорошая должность на госслужбе), тогда да...
Все девочки с детства мечтают покрасоваться в свадебном платье, что в этом страшного?
Или.
Бедная жена... Как ей не повезло
Polina Utnasunova
Уйти по английски, предварительно переписав имущество на родственников.
Тут впору разводиться, а не обижаться.
ухахаха а тебе непох...?