Свадьба, венчание, брак

А если 8-го марта Ваш любимый человек не подарил Вам ничего..даже вяленькой гвоздички..

Ваша реакция?
Бася Идейова
Ну, вобще-то это его выбор-дарить или нет. Поэтому бурной какой-то реакции с моей стороны не будет. Может, как-нибудь, не заостряя внимания,)) поинтересуюсь, почему так? Может, на его планете просто нет такого праздника:))))))))))) ) а еще такое возможно-как Земфира поёт"Я тебе-друг, а ты мне не то что бы",вот над этим тоже задумаюсь:))))))) ) А вообще-любимым все прощается:))) С наступающим вас праздником:))
Акгул Кудайбергенова
Лучший ответ
это исключено
он и не обязан, главное поступкиа не подарки и красивые слова
такого быть не может-поэтому реакции не будет
да никакая. приму к сведению.
так не бывает
Анечка Корзун
было как-то.. . я проревела 2 часа.... поехал и купил....
Приму, как должное... я привыкла уже))) ) Дети подарили открытки, которые сами сделали-вот это счастье!!!!
А такое бывает?
любить от этого меньше не буду.. . Любовь подарками не измеряю...
Ася Точёнова
Лучше ничего, чем вяленькая гвоздичка! Согласитесь! Вникните в его обстоятельства. Если причин нет, то гоните!
В моей ситуации это исключено. ) Поэтому и реакции никакой.
Lana Larina
А мне ничего и не надо, а уж цветов в первую очередь)))
Пусть он приготовит Вам вкусный ужин. Внимание - лучший подарок!
* Динара *
значит он не любимый ты сама себя то не обманывай
Бася Идейова Это не я жалуюсь, а вообще спрашиваю женскую реакцию.
не нужен нам такой любимый....
мне никогда не дарили цветы. ничего не умерла. и вышла замуж за него.
КРИЗИС))) ) пойму конечно.... ныть уж не буду)))))))))))))))))
такое бывает редко, потому на это реакция - простить.... потому как бывает что в кармане ни гроша.. . главное чтобы любил!.. а забыть все могут, ударясь в дела и заботы