Свадьба, венчание, брак

что вы делаете, дамы, если ваш ненаглядный даёт понять вам, что вы далеки от его идеала женщины?

Ольга *
Мне такого не говорили никогда, но когда они так говорят, возможно они хотят видеть в вас женщину которая была в прошлом при вашем знакомстве. . Просто дайте понять что вы все еще вы.
Наталья Горбунова
Лучший ответ
Можно достать из кармана платочек, вытереть скупую слезу, попрощаться и помахать ему вслед.
Апполон, ёлки.. . даёт он мне понять....
**
* *irina* *
Срочно менять ненаглядного.
выставляю такого "ненаглядного" за дверь.. . на хрена мне "ненаглядный", который мне не поклоняется, как БОЖЕСТВУ))))))))
Мария Белая
Пойдет лесом сразу
Во всяком случае, он ещё дальше от моего идеала мужчины: -))
И он об этом знает.
такого еще не было )))) если вдруг скажет - вот смеху будет ))) все свои лучшие годы потратил на не идеал ))))) идиотизЬм ))))
Tatyana Оl.
говорю, что мне тоже всегда нравились толстенькие брюнеты. И мы смеемся. Жизнь - коварна!!!
Такого пока не было. А если случится, то это не мой ненаглядный.
На то он и ненаглядный, чтобы видеть во мне идеал.
Еще не давал. боиться.
Ольга Рудакова
А я скажу-в зеркало то давно смотрелся? Вообще то посмеюсь, у меня с самооценкой все в порядке, никто ее понизить не сможет
Лана Тимофеева
Озвучьте ему свой идеал настоящего мужчины. И спокойно, с доброй улыбкой наблюдайте за его реакцией.
Он: " Зачем ты одеваешь бюстгалтер? У тебя же всё равно там ничего нет? "
Она: " Но ты же трусы одеваешь! "
Zuhro Rajabzoda
ну, он, тоже, не Ален Делон.
намекаю ему прямым текстом, что он тоже не Аполлон!!
Марина Юрк