Свадьба, венчание, брак

Если женился и есть дети, тяни лямку до конца, большой грех....

бросать жену и детей-этодушевное преступление....
Для кого то семья это не лямка - а счастье и радость
Алла Орлёнок
Лучший ответ
все алиментщики после проповеди мгновенно побежали каяться...
Преступление жить вместе, если уже начинаете друг друга ненавидеть. Дети этого не оценят.
Я тоже так считаю.. . Всё таки для детей огромное потрясение-развод родителей, когда их делят.. . Надо было раньше думать с кем семью создаёшь, а уж ели создал-значит нужно жить вместе.
Armine Boryan
Бросать детей это грех, а вот еще большим грехом я считаю жить в нелюбви и изменах, это предательтва по отношению к двум людям к себе и к женщине которая родила детей !
Naz'ka Nazarbaeva
а при чём здесь грех и преступление, ну не ужились вы, а детям и так можно помогать, коль разбежались.
абсолютно точно.. . если чешется писька налево- почеши её об левую стену!
если бы вы могли по человечески уходить... а вы ж сваливаете и в лучшем случае алименты пару тысяч платите... и еще побегать придется, а проводить время со своими детьми и полноценно их воспитывать и обеспечивать - не желаете! да, это свинство!
Жазира Асанова
Сделай так чтоб семья была в радость!
Что значит - бросать? Можно и на расстоянии любить, заботиться, общаться. Это если ушел - и с концами, тогда грех. А просто развестись и помогать - это нормально.
жену можешь и не тянуть.. . если она в порядке. . а вот дети это ТВОЕ.. . сделал дело теперь выгуливай
Какой бред.... Жить только ради детей-добровольное самоуничтожение... ненавидеть друг друга и жить... сами дети-то потом спасибо не скажут и вырастут.... психически травмированными....
Са
Сабиночка
это просто ...нет слов.. . будь мужиком!! ! те воздастся!!!
Алина Невская
То что преступление согласна, но есть на свете люди которые мозгами жить не умеют, а живут только чувствами. Захотел женился, захотел развелся.. . И хрен знает что он завтра почувствует
Diamond Leader
Да нет, наверное не грех. Да и в УК и СК РФ такого преступления не предусмотрено! Любовь возможно и проходит, а вот как быть с детьми. Разьве их бросишь?
все в нашем мире относительно. я тоже раньше в эмоциях так думал. сейчас все ок с женой. решать Вам. иногда надо и уходить.

семья - это не только удовольствие от жизни, это также и большая работа.

а с чего вдруг Вам бросать семью? если нашли кого-то другого.. . имейте в виду, что все повторится однажды.