Свадьба, венчание, брак

Друг решил развестись с женой.. . у него дочке 4 годика. Как думаете что ему посоветовать?

Стоит ли вообще что то еиу говорить?
Тори Львова
если он просит вашего совета - только в этом случае можно что-то советовать, а так - лучше не надо. Если он все для себя решил - ваши советы ему будут, как мертвому припарка.
Юлия Олзоева
Лучший ответ
вот только ваших советов не хватает! чес слово.. . это личное дело.
Мира Абилова
Решил бабу сменить, что ты можешь ему посоветовать?
Лишь бы ребенка не оставлял, а остальное - его решения.
Можно попробовать переубедить или не советовать ничего.
!!
!рико! !рико!
Это наверное у них кризис отношений (если нет каких либо явных причин- измена, новая любофф и пр. ) А кризисы такие у людей всегда случаются. . Просто у кого то все проходит мягче, а кто-то разводиться сразу торопиться. Скажите ему что бы подумал. Сейчас погуляет, да опять жениться и в этой семье скорее всего возникнут такие же проблемы. . Всегда конечно проще убежать, начать все сначала чем восстанавливать, реанимировать отношения которые есть. . а там тем более есть ребенок. .
Конечно маловероятно что он послушает вас, но все же ненавязчиво можно высказать свои мысли. . мужчины тоже прислушиваются ко мнению близких друзей..
Nilufar Komronova
Что за мужики пошли! Сами решить ничего не могут! С женой надо советоваться!
Юлия С***
скажи, что сам на ней женишся !!!
Все взрослые
Если нужно утешить, то да
А советы не стоит давать, лучше поддакивать, он ведь все решил сам!
Он хочет развестись с женой, а не с ребенком. Жить с нелюбимым человеком ради детей это пытка для всех и для ребенка особенно
смотря какие у вас отношения, а то окажешься. крайним во всей этой истории.
Лана $$$
Не стоит лезть в чужую жизнь и душу!
Elena Schwarzkopf
Каждый выбирает свою дорогу. А советы - это максимальное участие при минимальной заинтересованности и могут быть в последствии вредны, в первую очередь для советчика )
сам должен решить....