Свадьба, венчание, брак
Девочки помогите советами
Собрались с мужем разводиться, причина того, что не отпускаю на ночь гулять, позорю его перед друзьями, 26 лет мужику, незнаю как поступить что с ним делать??
неее причина в том, что вы ему не доверяете. от этого больно и ему и вам. боль.. .
чо с собой делать?
дома должен быть, в семье, ежели не хочет, отпускай на все 4 стороны
Мужчина, гуляющий по ночам- позорище перед подругами.
Дети пойдут, а его выгуливать надо.
Пусть пойдет еще немного подрастет.
Дети пойдут, а его выгуливать надо.
Пусть пойдет еще немного подрастет.
рано ему еще ...отпустите.. пусть гуляет и дальше..
Молодой ещё, не успел перестроиться на семейный лад. Терпите, а как Вы хотели? Надо суметь"притереться" характерами. Маме его пожалуйтесь, если она на Вашей стороне...
а позорите-то зачем?? ? здесь вы уже не правы.. . а насчёт ночи.. . главное, где и с кем он эту ночь проводит! я своего по ночам иногда отпускаю к другу в баню.. . вот такие они чудаки! им всё днём некогда.... а ночью самое то! неохота отпускать, ворчу иногда, но в целом уже смирилась и привыкла.. . приходит чистый, довольный и любвеобильный )))) уж это точно не повод для нашего развода...
вспомнились слова моей соседки, женщины среднего возраста, у которой были почти идеальный, хозяйственный, преданный семье муж. Так вот, она сказала, что до 35 лет он был совсем не идеал, дома его почти не было, вечно с друзьями на гулянках. А она терпела. После 35 остепенился и вот, результат на лицо
интересная позиция - гулять ночью. Ночь для двоих
В 26 лет у современных мальчиков ещё детство в попе играет, не у всех, конечно, но у большинства.
Сложно советовать что-то, ибо если такая фигня является поводом для развода, то зачем женились-то? Здесь вопрос в другом - почему вы его не отпускаете и почему он так рвется на ночные гулянки? Я своему мужу никогда не препятствую в его развлечениях, должно же быть у человека личное пространство, правда и он не переходит никаких границ с этим.... не знаю как у вас...
Разводитесь. Разве это семья, где мужу нужно по ночам шляться? Ну а раз нет семьи, то и терять нечего. Это тот случай, когда лучше рано, чем поздно. А позоришь не ты его, а он тебя.
ну, позорить не надо, они ж все хорохорятся перед друзьями, что жена им не указ, и вообще... Но причина слабая какая-то у него, по поводу ночных гуляний... Чем он там занимается то ночью?
что это за гульки по ночам? он же не в детском саду.. . поддерживаю полностью.... такого никогда не понимала и не стала бы терпеть....
Все зависит от того как часто происходят эти гулянки по ночам. Если это реально прям жесть как часто. То зачем тебе такой вообще муж. Если вопрос с гулянками ему важнее своей семьи. Ну а если это раз в полгода-год пойди ты ему на встречу. И да совет на будущие. А как вы его позорите? ? Если разборками при людными, то да это не красиво. А если тем, что не готовы терпеть его гулянки, то пускай и валит к своим друзьям. Чье мнение ему важнее.
Позорите? Что за детство вообще. Если женился, то значит был готов быть в семье. И не гулять каждую ночь и вообще ночи напролет, а быть дома это нормально.
Развод это как-то уж больно категорично. Лучше еще поговорить, может пришли бы к общему знаменателю. Но если хочет гулять и всё, то зачем спрашивается такой муж.