спрашиваю у него "хочешь ли прожить со мной всю жизнь, быть со мной всегда и в горе и радости пока смерть не разлучит нас"
А он в ответ " Я тебя очень сильно люблю всем сердцем и душой. Спокойно ночи, мой зайчик"
А ответ-то не сказал ( пойми этих мужчин (
Свадьба, венчание, брак
Что мой мужчина имеет в виду? Че-то я не поняла ...(см. внутри)
Действительно, мужчина и женщина совершенно по разному воспринимают информацию!! ! Не переживайте, в любом случае он Вас любит!!!
а ты его хлоп сковородкой,
и он
--Да, готов!
и он
--Да, готов!
надо было вам ответить - Аминь .
Ха. Ай молодца! Молодец он у тебя! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
очень даже сказал - зайчик спи. а на такой вопрос дают ответ не в постели с чужой тетенькой а перед алтарем с родной женой
А что не понятного? Сейчас ДА - любит, а на всю жизнь, до смерти в горе, и в радости - не уверен.
напугали ВЫ его. Возможно он к ЗАГСу ещё не готов? )))
не готов к свадьбе) и к таким длит. отношениям.. .
прям вам сразу до смерти подавай...)
перевожу: ваш мужчина сказал: "не уверен, скорее нет, чем да"
правильно сказал. нафиг такие провокационные вопросы? имел в виду, что вам надо реально смотреть на вещи.
он вообще не понял, что имеется ввиду. поэтому так и ответил, чтоб не промахнуться ))))))))))
Он не ответил, потому что не услышал не вопрос, а утверждение. Он же не сказал "Иди в жопу", а очень ласково пожелал спокойной ночи. Значит, все хорошо.
Значит тебе не долго осталось:)
зато вас баб поймешь просто пи*дец!
Тут два варианта: или не понял намека или наоборот, очень хорошо понял.
Что вы прицепились к словам, просто устал или не в настроении был.
Спрашивать надо после того, как его накормите и напоите.
не хочу вас огорчать, но он просто не хочет вам врать, и поэтому так сказал, перевел тему так сказать. Не готов он произнести эти слова вам в ответ.
не зацикливайтесь))
Конечно хочет так как Вы сказали.
а вы тоже додумались это спрашивать ночью)))))
по моему всё понятно, только автор себе признаться не может
Слишком яркий намёк на женитьбу, а женитьба - штука неприятная =)
Ахахахахаха!! ! только женщина может придумать конкретный ответ на свой вопрос и если мужчина не повторил его слово в слово начать паниковать))) )
ЗЫ. судя по вопросу, замуж хотите ;)
Возможно он не готов к этим словам, потому как вы фактически в лоб говорите: "пойдем завтра поженимся? "
ты че дура что ли? . че бы он тебе ответ говорил он че в загсе перед алтарем? . и вообще, это он должен тебе предложение делать, а ты такими словами можно сказать намекаешь на замужество....
задавай еще в правильной ситуации, но не игриво, а серьйозно, вдумчиво - получишь ответ