Свадьба, венчание, брак

Без чего не обходится любая свадьба? А какую бы свадьбу вы себе хотели?

Я думаю, что любая свадьба не обходится без драк родственников и песни "ах эта свадьба свадьба пела и плясала". А вас бесят типичные свадьбы?) какая на ваш взгляд идеальная свадьба?) на мой как на фото)
Да, меня бесят типичные свадьбы и быдлинистские конкурсы, унижающие человеческое достоинство, поверья и обряды. Собственно по этому я и не торопилась замуж никогда. Обьясните мне, для чего жениху орать под окном "Свееееттааа, я тебяяя люблююю... "? Для чего кататься по памятникам? Для чего пить водяру из туфли невесты, а ей весь вечер потом ходить в этой туфле? Для чего 1000 раз орать "гооорькооо"? - ладно хоть тракаться на виду у всех не надо! Для чего собирать деньги в подгузники? Зачем вообще на свадьбе вести себя как быдло? - нажраться, орать, подраться, упасть мордой в салат?
Вера Vera
Лучший ответ
Народу - 120 человек
Большой зал
Кортеж
Фото
Громкое торжество. Да так, чтобы земля гудела
А нищета, которая "просто расписаться и уехать в путешествие" - давилась желчью
Зиеда Турсунбаева Чтобы прямо при вас давилась и падала?! Состоятельные и образованные люди такими мелочами не хвастают, пьяный разгул вовсе не является признаком самодостаточности и превосходства для духовно богатых людей, пусть они материально бедны и не заработали ещё свой первый миллион. Никто не имеет права смеяться над бедностью, всё по воле Бога, тем более, что это плохая примета! Кстати, путешествия так же как и свадебные торжества бывают разными...
где нибудь на Кипре, в Греции или др романтичной теплой стране)))
с минимумом друзей и родственников- человек 10 - не больше.
Без жениха и невесты не обходится.
Идеальная -это на берегу моря, в легком платье и БОСИКОМ.
свадьба это объединение двух родов
меня вообще свадьбы бесят
Свадьбы для алкоголиков.
Лучше за границей без пьяной русской толпы
Ольга Ольга
меня тоже свадьбы бесят. ну расписались по тихому невеста и жених, и всё. а то цирк и шабаш устраивают, а потом разбегаются через пару месяцев
Без драки. А я хочу свадьбу без драки
Е*
Екатерина ***