Свадьба, венчание, брак

Во сколько примерно обойдется свадьба с учетом всего?

В зависимости от того, что вы имеете под фразой "с учетом всего". У нас были костом и платье, машина (Пульман) , 22 человека гостей, фуршет (мы отказались от пьянки-банкета в пользу свадебного путешествия) , фотограф, стилист. И обошось это в 150 тысяч. У подруги было примерно то же самое, только вместо фуршета - вечеринка на даче с шашлыками - меньше 100 тысяч.

Далее, у тех у кого был банкет - от 200 и до бесконечности.

Все зависит от вашего выбора. Можно выбрать платье за 15 тысяч, можно за 50, а недавно девочка знакомая выходила замуж за богатого отпрыска - у нее одно платье стоило 400 тысяч.

Аналогично с фотографами, стилистами и прочим - можно найти специалиста за 10-15 тысяч (у меня стилист была за 6 тысяч, фотограф за 15), а можно опять же - стилиста за 50 тысяч и фотографа Ласло Габани за 350.

Выбирать вам.

Я бы советовала сначала прикинуть средниц бюджет и максимальный бюджет, а потом уже пропорционально затратам - самое дорогое банкет - раскладывать по позициям.
Татьяна Клепикова
Лучший ответ
Сколько есть, все равно не хватит...)))))))))
тысяч 100 иметь надо
Это смотря где. 100 - 500 тысяч рублей. Цены не московские.
"С учетом всего - понятие растяжимое".
У нас почти на 700 000, на 200 человек. Муж сказал "Это ещё по-скромному". У них принято играть бооольшиие свадьбы с множеством гостей. Вот деньги девать как будто некуда.. .
Но всё же, мы остались довольны. Очень переживали, как все будет, но всё было просто супер! Организаторы конечно молодцы, постарались!
ну тут полет большой.... где-то 100 уе. на человека берите. не ошибетесь. хотя смотря какой город и какой масштаб
С.
Счастливая ...
примерно от 5000 до 500 000....и не факт, что гостям она понравится!!!!
Olga Yalina
Сейчас никого не удивишь шикарным торжеством. Можно и в 50 тыс. руб. уложиться, если гостей по минимуму:)))))
Нна Косач
Смотря сколько муж стоит.
Юля *****
Тут все индивидуально, можно и эконом и люкс свадьбу закатить. Еще зависит от города где ты живешь.
Стилисты в среднем по Москве стоят от 7 000 до 15 000 ...полный комплект включая репетицию. Свадебные стилисты

приблизительные цены
Анастасия