Свадьба, венчание, брак

Мне очень интерессно во сколько вам обошлась свадьба ?

У нас вышло около 150 тыся рублей (4 августа 2007 года) . Для Москвы это очень дешево, но мы просто не делали банкет. У нас вышло так: если бы мы стали приглашать родственников - а у нас все достаточно тесно общаются - то вышло бы не меньше 100 человек. Даже при минимальном расчете 2000 р. на человека (и это без спиртного, фрктов и торта) - один банкет вышел бы в 200 000!

И мы решили пригласить только друзей и родителей. В итоге вышло вместе с нами 22 человека. Сделали 2 фуршета (до Дб и после прогулки) .

Но зато на остальном не экономили. У меня было английское платье, был мерседес пульман для нас и спринтер для гостей, нормальный визажист и фотооператор - вообщем, все, что мы хотели :)
Эльмира Кубекова
Лучший ответ
В сущие копейки, просто потому, что мы свадьбу как таковую не делали. Съездили в отпуск, обустроили жилье.
100 000 но это было 4 года нзад.
три с половиной года назад, свадьба на 45 гостей с костюмом жениха и платьем невест, с арендой автомобиля, с услугой фотографа и видео оператора, арендой зала едой и. д. короче все все 90т. р
Ирина Перова
Нас было восемь человек, платье шила сестра в подарок; кольца-костюм-туфли-ткань-ресторан-загс-и остальное по мелочи вышло около 3000 долларов. Но это в Гомеле. И свадьба была не пир на весь мир, а просто, так сказать, пошли и расписались.
Ирина
новиков, а вы сами откуда будете? ваша жена мне землячка)))
В августе этого года, порядка 300 тыс. руб. В маленьком рестораничке на 35 гостей, без лимузинов всяких, но с фото и видео, и на платье я не экономила.
Моя свадьба - если взять все затраты (включая костюмы родителей и брачующихся, машину, тамаду, музыку и видеосьемку) обошлась примерно в 8 тыс долл. Причем сама свадьба - т. е. застолье обошлось савсем нелорого - 50 ооо руб. - март-2008г.
мы с девушкой только намечаем, но по подщетам у меня в городе нам свадьба обойдется в 450000,а если у нее делать в башкирии то там обойдется 120000
в этом году на 50 человек - 220 тысяч
Солнышко не переживай у тя будет самая красивая и веселая свадьба. а невеств на ней будет вооще отпад!!!! чмоки в щечки