Свадьба, венчание, брак

Сколько в среднем нужно выпивки на свадьбу?

http://www.superfamily.ru/calculator/drinks.html

свадебный калькулятор. рассчитает даже среднюю цену))))
Rosa Maks
Лучший ответ
а вот поэтому и надо знать своих гостей.
я была на свадьбе, где на столик на 4 человек ставили водяру, вино, коньяк и шампанское. в итоге половину не выпили, заьрали повара себе
а некоторые гости так увлеклись, что обожрались в плохом смысле этого слова
на моей свадьбе будет вино и мартини и совсем чуть-чуть коньяка, у нас все непьющие. бутылка на двоих и норм
зависит от степени алкозависимости гостей- у нас было немного- хватило -еще и осталось
a u vas vse-taki svadba?ili pjanka?Shampanskoe nuzno,horoshee.Dlja molodih.Vot.
Анастасия Лоза
Елена Филиппова Да все-таки свадьба у меня))) Через месяц:))
на одного человека рассчитывайте 1 литр
в среднем для больших гулянок считают: 0,5 л водки на каждого мужчину и 0,25 л. - на женщину (или 1 бутылка) - на один вечер. Шампанское не в счет.
Если на 2 дня, как обічно, то из расчета 3*0,5 на душу приглашенного населения
Лена Шкатова
конистра водки... каждому.

superfamily.ru/calculator/calcdrinks.html
Юлия Игоревна
я вышла замуж 2 недели назад.... Скажу по своему опыту. Мы брали такой расчет
водка 0,5л на чел
вино 1л на чел
шампанское 1бут на 3-их
минералка 1 бут 1,5 на 1 чел... .

Итог: у нас осталось больше половины всего!
На сам банкет у нас пришло 67 человек!
Не покупайте много спиртного, водку расчитывайте как 1 бут на 4-ых человек, вино как 1 бут на 4-ых... и все расчитывайте так. Не прогадаете
По-скольку не все могут пить водку, сначала посчитайте сколько будет детей и людей, пьющих вино, а на остальных расчитывайте по литре, но на всякий случай возьмите ещё ящик, сколько водки не бери - всё равно два раза бегать, а так у вас будет ящик в запасе. Водки много не бывает, останется - похмелитесь на следующий день.