Свадьба, венчание, брак
Сколько людей было на Вашей свадьбе????
Я хотела бы не большую свадьбу... а мой МЧ хочет большую никак не можем найти компромисс:-)))
На первой-60человек, на второй-около20,а на третьей-27.Да дело то не в колличестве-вы просто пригласите тех, кого хотите сам видеть, кто вам и вашему мужу дорог. А массовка нужна только для фурора. У меня первая свадьба была именно для фуррора-родители захотели, а толку????
На моей было 15 человек. Я сама так захотела и муж не возражал.
у нас было 26 человек. у нас не так уж много близких людей, которые всегда рядом с нами
хотя родни и коллег хватает (если всех собрать - то буде человек 200)
на первой - 70, на второй - один, просто у него был обед и он забежал к нам на свадьбу, потому что работал рядом с загсом ))
35 человек всего
У нас было 19 - вместе с нами. Были бы финансы, пригласили бы больше. Вообще я за свадьбы средних размеров 30-60 человек.
А сама я даже и этих 17 гостей не хотела. Мне хотелось свадьбу на двоих отпраздновать, но зато на эти деньги купить себе то, что нам хотелось и видео с фото получше взять. Да и а недельку куда-нибудь съездить, пусть даже не за границу, а так - по ближе.
У нас было человек 40. Считаю свадьба должна быть, этот день должен быть не похож на другие.
у нас было человек 10-12.плюс мы и 2 свидетелей. народу мало, все шикарно. не было на свадьбе таких людей, которых мы не знаем. и все были довольны.
6 человек, не считая меня и мужа)))) ) Отлично!!!
1, только свекр. =))
Планируем 5 ! =))) Мы, свидетели и гость-водитель)))) ) Скромно, хотелось бы большую. Но решили что лучше потом поедем отдохнём. А сейчас деньги на ребёнка потратим.
70 человек.
10 чел. мамы, папы, сестры, братья - деньги вместо свадьбы вложили в свой дом! Построили небольшой двухэтажный домик.. . Есть и где детям поиграть, и маме с папой уединится))))))))
На нашей 40 человек и прекрасная, веселая тамада. Она и веселила всю свадьбу. Было весело .
30 включая нас. было очень весело и комфортно всем. Хотя знакомых друг с другом людей было мало.
человек 50, самые близкие.
7 человек)))
Я, муж наша дочка и моя мама и все.
человек 45-50, в самы раз только родственники
А у нас будет где-то 130 чел.
Неужели я одна такая????
Анна Греля
у меня будет от 80 до 100-вот еше думаем урезать до 80)))
Анна Греля
Не так много... и то зря.