Свадьба, венчание, брак

Сколько человек было на вашей свадьбе? И какое кол-во считаете самым оптимальным?

Нина Мищенко
У нас была пышная свадьба, 100 персон. а в среднем щас играют 25-50 -ну опять же, зависит от желания молодых и от материальных способностей. У нас с мужем было желание сыграть пышную и были на неё деньги.
Татьяна Ольхова
Лучший ответ
у нас было 10 человек--только самые-самые близкие. и это, на мой взгляд, оптимально
Анна ???????????
практика показывает деньги и дорогие подарки только от близкой родни и брузей. а остальные жрут на халяву за 100р в конверте. Так что чел. 20
у нас накрывали на 140-примерно столько и пришло. для нас-это было нормально, так как приглашали только близких родственников и друзей. было весело! вот это для нас и был оптимальный вариант
Это на усмотрение. Смотря кого вы хотите пригласить, можно только близкую родню, а можно и соседей, и знакомых по улице.. . Но когда много народу уделять всем внимание сложно. У нас было 23 чел.
У меня за 100 человек было и на первой и на второй свадьбе.
Для моих свадеб это было оптимальным количеством )
Тридцать человек, только самые лучшие друзья и родные
Были только мы двое - я и жених, то бишь молодой муж. До сих пор рада, что мы не назвали толпу народу...
50 человек, только родственники и друзья.
Было человек 50. В принципе, так и расчитывал. ИМХО оптимально 35-40 человек.
У нас была армянская свадьба, 600 с лишним человек. Мне вообще не понравилось, я бы не хотела никакую, вместо этого поехать отдохнуть вдвоем, а не вые.. . ться перед родственниками и знакомыми деликатесами на столе, а потом долги раздавать. Но меня никто не спрашивал
Оптимальную свадьбу я вам не могу назвать, т. к. у нас если меньше 300 человек - то ты лох! (я лично так не считаю, честно! ) Понты это все
Мария Гринт
Было 100 человек, считаю, что вообще можно обойтись без свадьбы!
У нас у ногайцев примерно 300-400 чел. это не шутки.
у нас было 18 человек !!!мамы папы =4+ 2(жених и невеста) +12 человек это близкие друзья .Отлично посидели!!!
УЦ нас было 25, и то много, оптимально вдвоем. Муж и жена