Свадьба, венчание, брак

Мама волнуется, что будет с квартирой, если она умрет, а я не выйду замуж и не рожу ребенка!!!

Ну не знаю я, что будет. Еще волнуется, кто меня похоронит, если буду одна! (ей 55,мне 27). У меня есть близкая подруга, ровесница, так можно же с ней договорится, кто раньше умирает, тот того и хоронит? !
Как отвечать на мамины слова. Замуж не за кого, а рожать для себя не хочу и к детям любви не пытаю.
ппццц у вас жизнь, а я еще жалуюсь на свои проблемы...
ОК
Ольга Климова
Лучший ответ
Квартира будет уже никому не нужна тогда.
А похоронят социальная служба.

В государстве всё это предусмотрено законом.
Квартиру, так и быть, можете мне отдать...
история понятна. главное дружи стой подругой. чтоб кто то был рядом.. а мужик по случаю найдется... если родишь то своего полюбишь.. чужих детей и детей в целом никто и не любит.. а своих все обожают
Так. И в чем вопрос? Квартиру помочь продать после маминой смерти?
вы там громко и часто об этом кричите, что прям чувствуется - вас нужно от этого отговорить, что ли? ) )
если б это была философия моей жизни, то я б никого не парила этим. .
хрен бы кто узнал.
Только для себя жить неинтересно.
Bota Imasheva
Скажи, мама вернемся к этому разговору лет через 30.
55 лет -молодая женщина и что у вас за бредовые мысли. Жесть (((
При самой плохой ситуации и полном одиночестве, никто не мешает сохранять хорошие отношения с соседями. У нас была такая одинокая женщина в доме. Ее и досмотрели и похоронили. Еще можно оформить ренту, уйти в хороший дом престарелых, за квартиру. Но Вы еще выйдете замуж и эти советы не понадобятся.
И сколько у вас дома кошек?
какая разница, кто вас будет хоронить? вы же мертвые уже будете, все равно должно быть. а квартиру можно завещать кому-то, кто приглянется.
Никак не отвечать. У каждого человека свои "тараканы" в голове.
Оксана Базар
Когда мама (на тот свет), ей уже по фиг будет. И вам (после констатации смерти) тоже не важно (кто и как вас похоронит) . Ну мозг и сознание у людей так работает. Смиритесь и не обращайте внимания.:)
ваша мама просто боится, что вы останетесь одна
но вам всего то 27, скоро встретите своего мужчину
Вы там в вакууме живете что ли? Вонять начнете - соседи вызовут кого надо, на земле не останетесь.
Участок на кладбище еще не присмотрели? 27 лет, пора уже.
Посоветовать маме сходить к психологу.
Ирина Дулида
Как-рано мама о таком задумалась.... у всех еще есть время.... и не надо о таком думать... .
Ну а если на то пошло, то приватезировать и оформить насоедство на родственников....