Свадьба, венчание, брак
первая любовь с временем забывается или проходит через всю жизнь человека как бы не сложилась судьба и его жизнь
Не забывается... И вспоминается, под насторение.. Как бы не сложилась судьба-я так думаю.. А "моя первая любовь"-умер... ((((Я через интернет это узнала.. случайно, хотела его найти, а он погиб, два года назад (( Я в шоке была.... Не забывается первая любовь-никогда... никогда.... ((((
У кого как.
Забывается. Ничего вечного нет, а уж первая любовь тем более не вечна. забывается, проходит, зато остается благодарность и светлое чувство уважения - за то что это было и за то что это прошло.
Я её несу уже почти 10 лет. И буду нести. Что не мешает мне быть рядом с тем, кто любит меня, НО.. . с моей стороны - увы и ах.. .
И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь, —
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь, —
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
у меня не забывается, так как является моим мужем
это надо у человека на смертном одре спросить! Я пока что помню, но никаких чувств не испытываю. Может вообще забуду скоро.
боюсь, что через всю жизнь)) ) помню его, паразита, до сих пор, а ведь столько лет прошло...)))
Думаю, на всю жизнь. Это как иллюзия и мечта о недоступном. В случае, если вы уже не вместе.
я со своей 1-й 10 лет общался, потом 7 лет не виделся, встретившись-разачаровался. но всёравно, никогда уж не забуду.
я думаю помнить всегда человек будет. просто со временем с другими чувствами. даже если было очень больно от расставания например, некоторые в лет 50 вспоминают с радостью.