Свадьба, венчание, брак

У меня первая любовь и хотелось бы навсегда, а так бывает или все проходит и не стоит задумываться о браке?

в 21 год и единственный шанс?)))) ) да у вас вся жизнь впереди)) ) а вот что ему 18 - пугает, он ребенок еще совсем, да и вы тоже.... с первой любовью бывают браки, но люди их не могут сохранить в подавляющем большинстве случаев.... нет опыта для сохранения отношений, нет опыта построения отношений, нет налаженного быта, материальные проблемы - это все убивает любовь.... молодость)) ) там всегда трава зеленее и небо голубее и любовь кажется, что такой уже не будет.... будет, но уже зрелая и возможно не одна)) ) все будет))))
Яна Сатушева
Лучший ответ
Как правило, первая любовь очень редко приводит к браку.
Ольга Хачатрян
знаешь сколько в жизни бывает в первый раз.
Фаина Фальдина
У меня мой муж - первая любовь)) ) Познакомились, когда мне было 14,ему 15 ( это было в 1982 году)) ) Так что все бывает!
Бывает. Все бывает. Поживете - увидите)))
Дарья Ибраева
Стоит верить только в лучшее и не думать о плохом.
Лучше не забегать вперёд. В отношениях может быть всё что угодно. Поэтому не программируй себя на определённый финал, чтобы избежать разочарований.
Надежда Маляр
не надо бояться, а надо жить
Funny Funeral
не торопись. поживите вместе. присмотритесь друг к другу.
Алёнка Минчук
Любви на всегда не бывает, но когда хочеться на всегда быть с любимым, тогда как раз надо составлять семью, не думать, что рано.
Все в твоих руках! от тебя зависит на сколько ты влюбишь в себя свою вторую половинку, чтобы он тоже задумался о браке!
Есть понятие "любовь" и "влюбленность". Сегодня увидел одного красивого человека - влюбился, завтра другого - влюбился, послезавтра - третьего.... А любовь надолго. И если у вас действительно ЛЮБОВЬ, то это бывает, а влюбленность проходит.
@krk Bkbol@tov@
все бывает))))) и все будет так, как вы этого захотите)))
Юленька
Хм бывает! Бывает всякое!
Женат на 1ой Любви!
Aknur Asanbekova
$$$$ Анна $$$$ Не пожалели?