Ни о чем я, поверь, не жалею.
Все что было - должно было быть.
Свадьба, венчание, брак
О чем жалеете 20 лет спустя ))?
Мало внимания родителям уделял, они умерли 18 и 16,5 лет назад.
Не жалею
ни о чем
Что тратила время на двух людей...
Не о чём как раз 20 лет назад начались хорошие заработки. А вот профессию 40 лет назад надо было получить другую.
О том что тогда не умер, ровно 20 лет назад. :(
Ни о чём.
Отдал коллекцию переливашек от круассан Чипикао, хотел бы на неё взглянуть сейчас
20 ЛЕТ СПУСТЯ она сожалеет о том, что е6й в мужья угодил не дАРТАНЬЯН
Все преопределено. Жалеть бессмысленно.
ни о чём, честно))
О том что долго терпела некоторых плохих людей в своей жизни
жалею что не сделала карьеры в силу разных причин
Щас мейл ответы взорвутся от моего списка. А виной всему этому что прогнулась под мать, которая оставила меня без дома.
Жалею, что приходилось ходить в детсад и ездить в пионерлагерь - как писали выше. Больше ни о чем особо не привыкла жалеть. Жаль, что есть много неумных навязчивых людей
Нет привычки жалеть.
Все минувшие страданья
Вспоминаю я с восторгом,
Как сутпени, по которым
Восходил к великой цели.
Вспоминаю я с восторгом,
Как сутпени, по которым
Восходил к великой цели.
Ни о чем. То, о чем можно пожалеть, было уроками жизни. К сожалению довольно жестокими. Так что не жалеть надо, а стараться не допускать повторения ошибок..
Я был в чистилище 20 лет назад. Жалею что отпустили, хотел ещё попарить
Жалею, что родился
О том,что меня родили