Свадьба, венчание, брак

Будет ли однокласснице приятно, если спустя 20 лет после окончания школы я признамся ей как сильно любил ее еще в школе?

Это от нее зависит.
Моей жене так один признался. Ну пожала плечами да и все)))
Зачем мне это, типа)))
Светлана Телетаева
Лучший ответ
Думаю, будет равнодушна. У нее уже давно своя жизнь.
У меня было такое, приехала на родину, какой-то потрепанный мужичок радостно кинулся рассказывать мне о былых чувствах, а я его не помню, хоть убей.
Было ли мне приятно? Скорее я была сильно удивлена
Валерия* *
будет приятно, но бесполезно.
Олег Гудков
Признаешься и сразу беги снимать номер в гостинице:
она тебя не упустит!
(◕‿◕)
Смотря как вдуешь этой старухе.
хорошее слово и кошке приятно
особенно если вы ее муж
не любил, а изза гормонов у тебя на нее стоял
в школе ты все равно ни чего не знал о ее личности
Когда мне было 55, умер сосед, и его сын передал мне запечатанный конверт, где тот признавался в любви ко мне с самой юности до смерти. Мне было БОЛЬНО! Больно за его жизнь с нелюбимой женой, больно за неё, что она так и не стала счастливой рядом с мужем, и за его сына стало больно... лучше бы ничего не знать. Я не виновата в его чувствах ко мне, были только добрые соседские отношения, но чувство неловкости теперь меня преследует. стоить встретиться с кем-то из его семьи.
Татьяна Галерт
Я признавался однокурснице, спустя много лет после окончания института))
Всё делать надо вовремя. Любишь-скажи, чтобы потом не сожалеть об упущенном
Тролль))))
Enlik Ussenova
Лариса Васильченко Нет, правда, встретил ее после 20 лет разлуки, она нисколько не изменилась за это время, глаза у нее горели
По обстоятельствам. Главное нужное время выбрать.
Почему нельзя признаться сейчас ?
Лариса Васильченко Сейчас и есть тот момент когда прошло 20 лет
Конечно да, но взаимность не жди
зачем это нужно тебе в первую очередь? она уже могла превратиться в тётку,
у которой вся её душа переплесневела от бытовухи, от епли с каким ни будь страшненьким мужечком её супругом, очень не у многих после школы продолжают расти крылья,
большинство превращаются в пингвинов или куриц у которых в сморщенных обезвоженных мозгах только бытовуха и прагматизм.