школьная форма в 30 лет? !
вы не на кастинг собрались в лучших традициях немецкого кинематогрофа?
Свадьба, венчание, брак
А вам слабо надеть свою школьную форму 20 лет спустя?))) А надела...и она идеальна на мне))о чем это говорит?)))))0
Юлия Нечеухина
да, готовлюсь сняться в сериале!)))
Это говорит о том, что вы напрашиваетесь на комплимент. :-))
А мне слабо. Потому что не сохранилась. Форма. Школьная.
всегда нормально относилась к школьной форме. к тому же она мне идет.
Да.. . относительно недавно примерила - ничего.. . сидит)) )
у родителей сохранилась и даже моя школьная сумка.
ну в общем да.... во первых у меня её просто нету, а во вторых какой бы я худой не была, но рост 7-8 летнего ребенка и взрослой женщины очень сильно отличается.. . боюсь что она мне будет по пояс...
Ну некоторые в школьные годы "бомбами" были.... На мне например школьная форма висит как мешок.... Так что тут не знаю, радоваться ли за Вас?? ? :))))))
И что мы --ЖЕНЩИНЫ ..должны тебе сказать? Ты, верно, насмехаешься над нами?. . Ну, хорошо.... Сама этого хотела.... ЧТО ТАК ПЛОХО ВЫГЛЯДИШЬ ТО? ИСХУДАЛА ТАК ПОЧЕМУ? ? НЕПРИЯТНОСТИ НА ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ? А У НАС ТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ! МЫ--ФАКТУРНЫЕ, поэтому....
Юлия Нечеухина
нет,я просто выгляжу на 25))))
Сейчас уже выкинула, но одевала в 27 лет форму, которую носила в 14 лет.
Ткань искусственная за 20 лет не дала усадку, вот и всё о чём это говорит.
я бы не влезла - за 15 лет поправилась на 2 размера
Мне она велика на пару размеров)) ) Зато по росту как раз))))
и я не влезу
школьная не сохранилась, а вот в лейтенантскую свою влажу
хорошая наследственность))
Та... в немецких фильмах очень много девочек в школьных формах.... но не школьниц))))))))))))
у меня никогда не было школьной формы ((((((
А мне слабо. на 10 размеров поправилась.
Что там форма. Я свадебное платье на свою серебрянную свадьбу примерила, только чуть-чуть животик втянула. Не могла на себя налюбоваться. Вот это ДА!
это говорит о том, что Вы забыли прикрепить эти фотографии, чтобы не быть голословными
Слабо, я в 6 классе училась, когда школьную форму отменили.
Мне слабо, т. к. я истнная ЖЕНЩИНА ( с соответствующими формами) .
А Вы, дорогая либо слишком стремительно развивались (это плохо - быстро состаритесь) , либо совсем не развились (чему тоже не позавидуешь).
Вы очень хорошо сохранились=)))