Свадьба, венчание, брак

Можно ли на свадьбу надеть старую школьную форму вместо смокинга?

Последний раз надевал в 9 класс на выпускной, она всё ещё как раз
можно - зачем тратиться напрасно
Надя Роспутько
Лучший ответ
Конечно! Можно даже просто в пижаме или в купальном костюме! Сделать это на свадьбе дресс кодом для всех и вперёд!
Nargiza Balaeva
... если всё настолько плохо,надевай...
Надевай , всё равно никто не заметит таких тонкостей .
Алия Яруллина
Хоть подгузники. :)
Света Кислых
Если она в нормальном состоянии, то вполне.
Мода - что дышло, куда повернул - туда и вышло.
Юлия Багатыр
Если он хорошего качества, то одевай
Пожалуйста. Думаю гости из-за этого не узнают о тебе ничего нового.
Людмила Бислер
Так а чем будет от отличается от костюма? Если в хорошем состоянии, то проблемы нет
Вика Поливцева
не рановато ты женился???подрасти!
школьная форма-черные брюки и черный пиджак? если они в хорошем состоянии,то конечно можно. зачем на один раз покупать все тоже самое.
Алина Ятченко
Можно.
Cci Of Sochi
Можно, если вы депутат Госдумы и желаете продемонстрировать, что не берёте ВЗЯТКИ
Конеш.Только цветочек прикрепи к лацкану и значок Отличник ГТО сними
Lika Hlebalina
Смотря сколько лет прошло с тех пор
Марина Зайцева
Конечно можно, и подарок можно вырезать из картона своими руками
Юля Калачева
ябы не стал так рисковать, купил бы новый смокинг за пару касарей, чтобы тёщя потом не за???бывала
Нужно
Не могу дать конкретный ответ на этот вопрос, так как это зависит от того, какие ожидания у вас и у вашей невесты от свадьбы. Однако, для большинства свадеб, старая школьная форма не является традиционной одеждой для жениха. Если вы хотите выглядеть оригинально, можно рассмотреть альтернативу традиционному смокингу, например, одеть сюрпризную рубашку или галстук. В конечном итоге, решение за вами, но следует убедиться, что вы соответствуете стилю своей свадьбы и пожеланиям невесты.
Можно
M. B.
Этож во сколько лет ты женится решил раз думаешь что налезит? От 18ти до 22?